Хотите быстро забеременеть? Мы рекомендуем вам потреблять 8 из этих ингредиентов

содержание:

Медицинское видео: Sana Juicer by Omega EUJ-707 (multi-purpose juicer)

Трудно иметь детей часто является проблемой для многих пар. Есть много способов улучшить рождаемость, один из которых состоит в том, чтобы изменить меню еды, чтобы быть более здоровым. Это естественный и более безопасный способ, чем использование препарата от бесплодия. Ну, для вас, матерей, которые хотят иметь ребенка в ближайшее время, узнайте о следующих продуктах для фертильности.

Вы можете потреблять разнообразные плодородные продукты

Пища - это не просто заряд энергии для организма. В целом, пища также питает организм, в том числе увеличивает вашу фертильность. Ваш коэффициент фертильности показывает, что гормоны в организме сбалансированы, идеальная масса тела и важные пищевые потребности удовлетворены.

Все это помогает менструальному циклу стать более регулярным и, конечно, может ускорить и облегчить беременность. Проверьте следующий список плодородия и питательных продуктов.

1. Зеленые овощи

греющий шпинат

Различные зеленые овощи, такие как шпинат, брокколи, горчица или капуста, обеспечивают важные питательные вещества, такие как кальций, железо и фолат. Эти питательные вещества могут улучшить менструальный цикл, уменьшая при этом симптомы ПМС. Кроме того, фолат действительно необходим организму, особенно для подготовки к беременности.

2. Различные цитрусовые

белые волокна в апельсинах

Есть много цитрусовых, в том числе грейпфрута. Этот фрукт является одним из лучших источников витамина С. Один апельсин содержит калий, кальций, летучие вещества и витамин В, которые могут регулировать овуляцию и создавать здоровую среду для яиц.

Вы можете наслаждаться этим фруктом напрямую или сделать сок. Ежедневно восполняйте свои потребности в витамине С хотя бы одним средним грейпфрутом, одним большим апельсином или тремя маленькими апельсинами.

3. Авокадо

рецепт авокадо

Эта зеленая и желтая мякоть содержит фолиевую кислоту, витамин К и много калия. Фолат необходим для развития мозга и позвоночника плода. В то время как витамин К и калий помогают организму эффективно усваивать другие питательные вещества, поддерживают гормональный баланс и регулируют кровяное давление.

Авокадо довольно безопасен среди всех фруктов или органических овощей, потому что пестициды (уничтожители вредителей) трудно проникают сквозь кожу авокадо, которая является довольно густой. Таким образом, питательная ценность фруктов по-прежнему хорошо сохраняется.

Кроме того, авокадо может быть вашей диетой, потому что они содержат мононенасыщенные жиры, которые поддерживают идеальную массу тела. Вы должны знать, что вес влияет на баланс гормона эстрогена, который играет важную роль в фертильности. Авокадо также содержит витамин Е, который полезен для стабилизации и защиты клеток организма от окислительного повреждения.

4. Яйца

куриный яичный белок

Почти всем нравится эта еда. Помимо простоты в обработке, яйца также очень доступны по цене. Яйца содержат большое количество белка, витаминов, а также минералов и аминокислот, таких как холин, который улучшает качество фолликула, в котором растет яйцо. Кроме того, яйца также содержат фолат, который предотвращает появление у детей дефектов нервной трубки при рождении.

5. Ягоды

черника, малина и ежевика

Различные виды ягод, такие как клубника и красная и черная малина, содержат природные антиоксиданты и противовоспалительные фитонутриенты. Оба могут увеличить рождаемость как для женщин, так и для мужчин.

Кроме того, этот тип фруктов также богат витамином С, который помогает иммунной системе. Волокно, содержащееся в этих фруктах, может снизить вес, по крайней мере, если вы употребляете одну чашку в день.

6. Лосось

кожа лосося

Лосось является хорошим источником белка, кроме курицы или говядины. Эти жирные рыбы содержат жирные кислоты омега-3 и DHA, которые важны для развития мозга и глаз ребенка.

Женщины с избыточным весом или ожирением, как правило, испытывают дефицит DHA. Это питательное вещество очень важно, поэтому его рекомендуют в качестве обогащающей питательные вещества пищи, а также питательных веществ, которые должны быть соблюдены, если вы планируете беременность.

Но этот тип рыб по-прежнему чувствителен к веществам, содержащим металлы ртутного логама, которые угрожают здоровью человека, поэтому необходимо учитывать их потребление. По сообщению The Bump, максимальный предел потребления лосося составляет 12 унций в неделю, по словам Ким Росс, MS. Радиолярии CN, эксперт по вопросам питания и фертильности.

7. Греческий йогурт

Если вы хотите повысить рождаемость, вам нужно обратить внимание на потребление жира. Помимо молока, греческий йогурт обеспечивает кальций, даже больше. Кроме того, этот йогурт содержит витамин D и пробиотики, которые помогают зрелым фолликулам яичников правильно созревать, укреплять кости и повышать иммунитет. Вы должны знать, что греческий йогурт отличается от обычного йогурта, особенно по содержанию белка и пробиотиков.

8. Грецкий орех

Грецкие орехи или более известные как грецкие орехи богаты клетчаткой и магнием. Эти бобы являются единственной вегетарианской пищей, которая содержит жирные кислоты омега-3. Эти питательные вещества помогают вырабатывать прогестерон и увеличивать кровоснабжение матки, что способствует фертильности.

На самом деле, содержание магния в этих орехах может облегчить симптомы утреннее недомогание который обычно происходит в первом триместре беременности. Калорийность этих орехов достаточно высока, поэтому вам нужно обратить внимание на то, сколько этих бобов нужно есть.

Хотите быстро забеременеть? Мы рекомендуем вам потреблять 8 из этих ингредиентов
Rated 4/5 based on 889 reviews
💖 show ads