8 неправильных правил диеты, и вам больше не нужно верить

содержание:

Медицинское видео: Guessing Acronyms w/Jaiden Animations & SomethingElseYT

Возможно, вы слышали какие-то странные диетические правила и по-прежнему хотите следовать им, потому что это часть диеты, которую делают многие люди. На самом деле не все диетические правила, которые вы должны соблюдать. Да, оказывается, есть некоторые правила диеты, которые должны быть нарушены!

Давайте рассмотрим некоторые из наиболее распространенных диетических правил, которые вы часто можете услышать, и посмотрим, являются ли эти правила верными или нет.

Различные правила диеты, которые оказались неправильными

Часто соблюдаемые диеты не помогают полностью снизить вес или упростить диету, которую вы выполняете. Вот 8 правил питания, на которые вам не нужно обращать внимание:

1. Ешьте ночью, чтобы сделать его толстым

Он сказал, что тем, кто проводит диету для похудения, запрещено есть по ночам. Даже при том, что диета одного правила не всегда верна. Причина в том, что время приема пищи не влияет на то, что вы едите, и на то, сколько его порций, по сравнению с тем, что вы делали.

Если вы толстый, это вызвано общим ежедневным потреблением калорий за неделю. Таким образом, вы можете просто поесть на ночь. С записями о потреблении калорий, полученных в результате употребления определенных продуктов, сбалансированных с калориями, сожженными при физической активности.

2. Привыкайте немного, но часто

Все метаболизм отличается друг от друга, и нет строгих правил, которым можно следовать. Вместо этого вы придерживаетесь строгой диеты, которой разрешено есть только два раза в день, но затем вы становитесь еще более нетерпеливым, лучше есть немного, но часто. Вы также облегчаете контроль порций.

3. Жир делает вас дольше, поэтому вы будете есть меньше

Это правило существует потому, что на самом деле жир переваривается дольше в организме. Тем не менее, это не может помочь вам контролировать свой аппетит. Если вы хотите противостоять голоду, размножайте продукты, содержащие белок и клетчатку, а не жир.

4. Когда ваша диета сегодня терпит неудачу, просто начните снова завтра

Лучше исправить это сразу после следующего приема пищи. Не нужно ждать завтра. Помните, чем быстрее, тем лучше. Ожидание завтрашнего дня накапливает калории в вашем теле, и вам будет все труднее сжигать их.

5. Нежелательно отказываться от еды на вечеринках или при посещении домов родственников.

Такое мышление очень устарело. Теперь отказ от нездоровой пищи или запрещение диет для похудения - очень приемлемая причина. Поэтому не стесняйтесь отказываться от нездоровой пищи, когда вы находитесь на диете.

6. Задержка еды может помочь вам похудеть

Задержка или даже не прием пищи делает вас еще более голодным при следующем приеме пищи. Это заставляет вас переедать. Мало того, что не прием пищи может также повлиять на обмен веществ медленнее.

7. Жир делает жир

Ключ должен выбрать ненасыщенные жиры или часто называют хорошими жирами. Жир является важной частью вашей диеты и содержит необходимые витамины и питательные вещества, необходимые для поддержания здоровья. Более того, некоторые хорошие жиры на самом деле дезактивируют гены накопления жира и активируют гены сжигания жира.

8. Все калории одинаковы

Эксперты доказали, что это утверждение кажется неверным. Мы должны перенести фокус с калорий на плотность питательных веществ (качество питания). Разные продукты влияют на организм по-разному, в зависимости от содержания питательных веществ или недостатка питательных веществ, потребляемых с этими калориями.

Например, вам следует избегать продуктов, приготовленных из обработанных продуктов, рафинированного сахара, продуктов, содержащих насыщенные жиры и транс-жиры, и продуктов с высоким гликемическим индексом.

В конце концов, скажут диетологи, многие из диетических правил и диет, которые мы выполняем, созданы для того, чтобы их нарушать. Только одно правило, которое мы должны попытаться применить. А именно, всегда есть здоровую пищу и избегать обработанных продуктов, которые были обработаны много.

8 неправильных правил диеты, и вам больше не нужно верить
Rated 5/5 based on 979 reviews
💖 show ads