6 идей для здоровых и практичных закусок, которые нужно принести в офис

содержание:

Медицинское видео: Morning Routine (10 DIY Ideas, Makeup, Healthy Recipes)

Вы можете никогда не забыть приготовить обед перед уходом в офис. Тем не менее, вы также принесли перекусить? Знаете, помимо наполнения желудка, важны закуски, которые помогут вам оставаться сосредоточенным во время работы. Давайте взглянем на идею закусок к обеду в здоровом и практичном офисе ниже.

Выбор полезных и практичных снеков для поставок в офис

Независимо от того, насколько вы заняты, всегда занимайте немного времени, чтобы перекусить в стороне от работы. Бриттани Кон, доктор медицинских наук, доктор медицинских наук, диетолог из Нью-Йоркского университета, рассказала Селф, что употребление закусок во время работы может помочь сохранить выносливость, сохраняя стабильный уровень сахара в крови во второй половине дня.

Кроме того, интенсивная деятельность в офисе часто делает вастяганездоровая еда. Например, есть картофельные чипсы, содержащие 303 калории и 19,6 грамма жира. еслитягаэто вредно для здоровья, так что будьте осторожны с риском ожирения, которое готово вас скрыть.

В качестве решения давайте подготовим одну из полезных закусок для поставок в следующий офис.

1. Сэндвич /сэндвич

симметричный сэндвич содержимое овощей может быть одной закуской для здорового офиса для вас. Если один бутерброд слишком много, попробуйте нарезать его сэндвич на маленькие кусочки, чтобы было удобнее есть и наполнять.

Чтобы быть более здоровым, выбирайте цельнозерновой хлеб и увеличивайте потребление овощей и источников белка в нем. Например, добавьте салат, помидоры, сыр, яйца или мясо по своему вкусу.

Одна маленькая порция сэндвич Это здоровье может помочь удовлетворить ваши ежедневные потребности в витаминах и минералах. Вам также не нужно бояться быть толстым, потому что эта здоровая закуска содержит менее 300 калорий.

2. Йогурт

греческий йогурт

Вы на диете и не хотите есть закуски из-за страха быть толстым? Расслабьтесь, вы можете съесть йогурт и использовать его в качестве закуски в офисе.

Йогурт содержит много кальция, белка и пробиотиков, которые полезны для поддержания здоровья пищеварения. Кроме того, каждые 6 унцийгреческий йогурт содержит только 150 калорий, поэтому он не заставит ваш вес сразу резко возрасти. На самом деле, высокое содержание клетчатки может на самом деле сделать вас дольше и предотвратить пары во время обеда или ужина позже.

Для тех из вас, кто не любит кислый йогурт, вы можете добавить к нему несколько кусочков фруктов или орехов. Таким образом, витамины и минералы будут размножаться.

3. Попкорн

есть попкорн

Многие люди не хотят есть попкорн, опасаясь высокого содержания соли. Боишься быть толстым быстро? Расслабьтесь, попкорн на самом деле - одна из самых полезных закусок, потому что она содержит большое количество клетчатки.

Попкорн также содержит мало калорий, но с пометкой, что сверху нельзя добавлять растопленное масло или подсластитель. В качестве решения замените его сыром, чтобы он был более вкусным и чтобы ваш желудок был полнее, находясь в офисе.

4. Фруктовый салат

Источник: Готовим с Рути

Для вас, любителей овощей и фруктов, почему бы не приготовить фруктовый салат в качестве закуски в офис? Метод очень практичный. Вы просто смешиваете различные виды овощей и фруктов, которые вам нравятся, а затем добавляете немного майонеза и тертого сыра сверху.

Помимо свежего вкуса, фруктовые салаты, как правило, низкокалорийны, но богаты витаминами, минералами и клетчаткой. Это содержание питательных веществ, безусловно, очень полезно для вас, особенно для тех, кто соблюдает диету.

5. Овсянка

рецепт овсянки

Кто сказал, что овсянка подходит только к завтраку? В качестве доказательства вы можете использовать эту здоровую пищу в качестве закуски для офиса.

Овсянка снабжена белком, магнием, фосфором и витамином B1, которые полезны для производства энергии. Не менее важно, что содержание клетчатки в овсяной муке может предотвратить голодание до обеденного перерыва.

Вы можете легко найти полезную овсянку в универмагах, супермаркетах и ​​магазинах. онлайн, Выберите овсяную кашу без вкуса, затем добавьте изюм или фрукты сверху, чтобы добавить более здоровое потребление натурального сахара.

6. Черный шоколад

шоколад и интеллект

Не менее практично привести псевдоним для темного шоколада темный шоколад в качестве закуски в офис. Потому что темный шоколад богат магнием, который действует как естественное лекарство от стресса и эффективен для улучшения хаотического настроения.

Поэтому неудивительно, что многие люди предпочитают есть шоколад для лечения стресса. Особенно, если работа в офисе накапливается. Из многих доступных видов темного шоколада выберите шоколад, содержащий 70 процентов какао, чтобы сделать его более здоровым.

Итак, какие закуски вы сегодня принесете в офис?

6 идей для здоровых и практичных закусок, которые нужно принести в офис
Rated 5/5 based on 2025 reviews
💖 show ads