5 преимуществ секса после упражнений, которые делают вас более восторженным

содержание:

Медицинское видео: What Happens to Your Body While You Are Having Sex?

После «избитых» после занятий в спортзале многие люди хотят спешить домой, чтобы сразу же отдохнуть и уснуть. Тем не менее, знаете ли вы, что секс после тренировки, как оказалось, дает множество исключительных преимуществ, которые вы, к сожалению, упускаете? Каковы преимущества? Проверьте обзор ниже.

Преимущества секса после тренировки

1. Пик страсти

Исследования показывают, что физические упражнения могут увеличить сексуальное желание человека. Это потому, что физические упражнения могут увеличить приток крови к каждой части тела, включая влагалище и пенис.

У мужчин секс после упражнений затруднит эрекцию, потому что кровь поступает к половому члену на более высоком уровне. В то время как у женщин повышенный кровоток во влагалище и клитор заставляет их вырабатывать больше натуральных смазок.

Фактически, данные исследований из Университета Техаса в Соединенных Штатах (США) показывают, что интенсивные физические упражнения в течение 20 минут могут сделать тело женщины более возбужденным, так что когда они занимаются сексом, организм лучше реагирует на стимуляцию.

2. Повысить уверенность в себе

Форма тела является одним из движущих факторов, которые могут увеличить сексуальное желание женщины. Исследование, проведенное учеными из Университета Гуэлф, Канада, показало, что женщины, которые чувствуют пост в форме своего тела, как правило, испытывают меньше энтузиазма во время полового акта.

Упражнения - лучший способ придать форму телу. Вы можете выполнять любые виды упражнений, которые вам нравятся, чтобы обрести тело, о котором вы мечтаете, - так что уверенность в сексе возрастает.

3. чувствовать себя более расслабленным

Стресс может уменьшить сексуальное возбуждение, в то время как физические упражнения могут преодолеть его. Да, когда вы занимаетесь спортом, увеличивается количество эндорфинов, которые уменьшают боль. Теперь эндорфины являются ключом к тому, почему физические упражнения могут снизить уровень стресса, чтобы вы были более расслаблены и возбуждены во время полового акта.

Помимо увеличения эндорфинов, физические упражнения могут также увеличить другие гормоны организма, такие как дофамин и серотонин. Дофамин часто называют гормоном счастья, потому что он заставит вас чувствовать себя счастливее. В то время как серотонин функционирует для регулирования эмоций, памяти и снижения уровня стресса в организме из-за физической усталости.

Кроме того, увеличение естественного тестостерона также происходит в течение одного часа после тренировки. Тестостерон - это мужской репродуктивный гормон, который стимулирует мужское сексуальное возбуждение.

4. Укрепление склеивание с партнером

Проведите время вместе, чтобы укрепить склеивание с парами не нужно есть в ресторанах, вы знаете. Совместные виды спорта могут стать способом укрепления склеивание а также разогрев для более захватывающих сексуальных сессий.

Джейн Грир, доктор философии Сексопатолог и автор книги рассказали Health, что пары, которые проводят время вместе в интересных мероприятиях, как сообщается, имеют высокий уровень удовлетворенности в сексуальной жизни. Потому что, когда кто-то делится опытом со своим партнером, вы чувствуете себя более взволнованным и страстным. В том числе, когда вы и ваш партнер тренируетесь вместе.

Выполняйте силовые тренировки для наращивания основных мышц и мышц тазового дна. У женщин тренировка мышц тазового дна хороша для усиления оргазма.

5. Уменьшение побочных эффектов лекарств

Для многих женщин прием антидепрессантов необходим для поддержания стабильного настроения. Одним из недостатков использования антидепрессантов является то, что они могут уменьшить сексуальное возбуждение. Если вы один из тех людей, которые беспокоятся об этих побочных эффектах, не стесняйтесь заниматься спортом.

Причина в том, что физические упражнения являются одним из способов уменьшить беспокойство, связанное с побочными эффектами, вызванными антидепрессантами, в вашей сексуальной жизни. На самом деле, результаты исследования также говорят то же самое.

На основании небольшого исследования, проведенного учеными из Университета Техаса и Университета Индианы, сообщалось, что занятия три раза в неделю перед сексом усиливают сексуальное возбуждение у женщин, использующих антидепрессанты. Так что не стесняйтесь заниматься спортом, чтобы получить более захватывающую сексуальную жизнь.

Стоит отметить, что вы не получите преимущества секса после упражнений, как указано выше, только в одном упражнении. Потому что преимущества будут ощущаться в долгосрочной перспективе. Таким образом, вы все равно должны быть рутинным и последовательным при выполнении упражнений.

5 преимуществ секса после упражнений, которые делают вас более восторженным
Rated 5/5 based on 1166 reviews
💖 show ads