Перед посадкой в ​​самолет, наполните желудок этими 5 продуктами, чтобы поддерживать себя в форме

содержание:

Медицинское видео: 50 Billion Dollar Man...Dan Peña Speaks at the University of Chester

Ожидание часов полета в терминале аэропорта действительно скучно. Особенно, если до вашего рейса задерживается, конечно, вам придется ждать еще дольше. Немногие из тех, кому скучно во время ожидания, и большинство людей могут выразить свое насыщение едой. Тем не менее, пока выбор пищи может нарушить пищеварение. Наконец, ваша поездка не чувствует себя комфортно и достигает пункта назначения с телом, которое не подходит. Ну, вот выбор блюд, которые вы можете съесть перед посадкой в ​​самолет.

Зарегистрируйте еду перед посадкой в ​​самолет, которым вы можете наслаждаться

Прежде чем сесть в самолет и отправиться в длительное путешествие, вы должны сначала наполнить желудок, чтобы желудок не рычал во время полета. Конечно, не переедайте перед посадкой в ​​самолет, потому что это может вызвать дискомфорт.

Нетрудно приготовить еду, которую вы можете съесть во время поездки в аэропорт, до тех пор, пока не дождетесь расписания рейсов. Вот выбор продуктов, которые вы можете потреблять.

1. Фрукты и овощи

обеспечение детей

Фрукты и овощи содержат клетчатку, которая хороша для пищеварения, потому что она может предотвратить запор во время поездки. Кроме того, содержание витаминов, воды, минералов и калорий дает вам дополнительную энергию и, безусловно, полезно для вашего здоровья.

По сообщениям Reader Digest, Сьюзан Вайнер, RDN, диетолог рекомендует готовить фрукты, которые легко переносить, такие как яблоки, бананы, клубника, виноград или апельсины. Поместите эти фрукты в коробку для завтрака, чтобы они не нарушали текстуру. Что касается овощей, то можно приготовить овощной салат или сыр, сэндвич с помидорами и листьями салата.

2. Йогурт

Йогурт ест пробиотики, которые содержат хорошие бактерии для пищеварения. Эта пища подходит для употребления перед посадкой на рейс, потому что она будет поддерживать ваше пищеварительное здоровье во время поездки.

Вы можете наслаждаться йогуртом без жира с добавлением бананов, которые вы вносите в сытость, или с обычным йогуртом, который уже содержит определенное количество жира и калорий, безопасных для употребления. Одна небольшая упаковка простого йогурта с дополнительными фруктами содержит около 300 калорий.

3. Орехи

запеченные бобы

Что еще можно есть, чтобы избавиться от насыщения, но оставаться здоровым? Да, орехи, кажется, безопасная закуска для вас, прежде чем сесть на рейс во время ожидания в аэропорту.

Орехи дают белок, полезные жиры и клетчатку, которые очень хороши для пищеварения и обеспечивают энергию во время поездки. Тем не менее, вы должны быть бдительными, орехи, упакованные с различными вкусами, обычно содержат дополнительную соль без здорового содержания жира.

4. Темный шоколад

шоколад от диабета 1

Если вам нужна закуска, не выбирайте пончики, цукаты или конфеты. Вы должны выбрать темный шоколад в качестве закуски.

Этот черный шоколад содержит антиоксиданты, которые помогают организму бороться с воздействием свободных радикалов, которые вредны для здоровья кожи. В 28 грамм темный шоколад содержит 160 калорий, а содержание какао-бобов составляет от 70 до 80 процентов.

5. Продукты, которые содержат белок

потребности в белке

Продукты, которые содержат белок, помогают, вы дольше полны и даете энергию. Проще всего приготовить вареные яйца или бутерброды с курицей и овощами.

Если у вас нет времени принести или приготовить себе еду, вы можете купить бананы, сэндвичи или хлеб, арахисовое масло, йогурт, фруктовый сок, цельнозерновой хлеб, молоко, темные шоколадные батончики или закусочная из пшеницы или сои. Вы даже можете купить коктейли или салаты перед посадкой на рейс в аэропорту.

Избегайте следующих продуктов перед полетом

Какую бы пищу вы ни потребляли, она определенно повлияет на пищеварение. Перед полетом есть несколько продуктов, которые вы должны избегать. Некоторые из них нездоровая пища, продукты с высоким содержанием сахара, продукты с высоким содержанием соли и слишком острые вкусы. Хотя это выглядит более заманчиво, нездоровую пищу, которая жирная, с высоким содержанием соли и углеводов, нелегко переварить.

Кроме того, еда, которую вы выбираете, имеет пряный вкус, который может позже вызвать изжогу в желудке. Избегайте кофе, если вы хотите хорошо отдохнуть в самолете. Точно так же с безалкогольными напитками, которые содержат газ, который может вызвать вздутие живота и продолжать отрыгивать.

Перед посадкой в ​​самолет, наполните желудок этими 5 продуктами, чтобы поддерживать себя в форме
Rated 4/5 based on 1639 reviews
💖 show ads