Когда лучше всего принимать кальциевые добавки во время голодания? Для получения полной информации о нашей политике рекламодателя и спонсора, пожалуйста, прочитайте здесь.

содержание:

Во время поста организму по-прежнему нужны витамины и минералы, чтобы поддерживать тело здоровым и подтянутым. Одним из минералов, необходимых для поддержания организма в активном состоянии, является кальций. Помимо еды, вы также можете потреблять дополнительный кальций из добавок. Итак, когда вы должны принимать добавки кальция во время поста?

Важность удовлетворения потребностей в кальции при голодании

Кальций является минералом, необходимым для выполнения различных функций организма. Тело нуждается в кальции, чтобы строить и поддерживать кости здоровыми и сильными. Кальций также может снизить риск потери костной массы у женщин в постменопаузе, снизить риск рака толстой кишки и играть важную роль в процессе свертывания крови. Кроме того, кальций также может способствовать сокращению мышц и стабилизировать сердечный ритм.

Во время поста вы не можете есть, когда хотите. Так что иногда потребление различных продуктов и напитков, содержащих кальций, является забытой вещью.

Хотя принимать кальций в голодный месяц так же важно, как и в другие дни. Достаточная потребность в кальции в голодный месяц может помочь вам оставаться активным в своей деятельности и совершать ряд других полезных дел без каких-либо жалоб, связанных с проблемами с костями.

Для этого вам необходимо удовлетворять свои ежедневные потребности в кальции, чтобы поддерживать здоровье костей. Потому что более 90 процентов кальция в организме хранится в костях и зубах.

Если потребление кальция меньше, чем нужно, организм забирает его из костей и зубов. Если вы позволите вашему организму по-прежнему испытывать недостаток кальция, со временем прочность костей и зубов будет продолжать ослабевать. В результате зубы и кости легко пористые.

Правила приема кальциевых добавок при голодании

Хотя кальций необходим организму, чрезмерное его потребление вредно для здоровья почек. Для этого вам нужно соответствовать требованиям кальция в соответствии с тем, что было установлено. На основании показателя адекватности питания, изданного Министерством здравоохранения Индонезии, ежедневные потребности в кальции основаны на возрасте, а именно:

  • Возраст от 13 до 18 лет: 1200 мг
  • Возраст от 19 до 49 лет: от 1000 до 1100 мг
  • Возраст от 50 до 80 лет и старше: 1000 мг

Если вы чувствуете, что потребление кальция из пищи и напитков, которые вы потребляете, недостаточно, вы можете принять дополнительные добавки. Особенно для тех из вас, у кого есть остеопороз и проблемы со здоровьем, которые ограничивают способность организма усваивать кальций, например, при воспалении кишечника. Добавки, содержащие кальций, помогут костям оставаться крепкими, чтобы ежедневные занятия в голодный месяц проходили гладко.

Одна добавка кальция, которую вы можете употреблять во время голодания CDR, Помимо содержания кальция, CDR также содержит витамин D, витамин C и витамин B6, которые полезны для здоровья организма. Во время голодания CDR рекомендуется употреблять один раз в день после еды, или после еды Сахур или после большой еды в быстром разрыве. Однако, если у вас есть определенные проблемы со здоровьем, вам следует проконсультироваться с врачом, прежде чем принимать добавки.

Когда лучше всего принимать кальциевые добавки во время голодания? Для получения полной информации о нашей политике рекламодателя и спонсора, пожалуйста, прочитайте здесь.
Rated 5/5 based on 2585 reviews
💖 show ads