Может ли мать рожать ребенка во время беременности?

содержание:

Разве вы не можете нести ребенка во время беременности? Этот вопрос часто задают для беременных женщин, которые переживают вторую беременность. Мать будет рефлексивно поднимать и держать ребенка, даже если она забудет, что она беременна.

Это то же самое, что и подъем тяжелого предмета во время беременности? На самом деле это почти то же самое, но процессы и опасности разные. Смотрите объяснение ниже.

Ношение во время беременности безопасно, пока ...

Ношение ребенка во время беременности на самом деле безопасно для матерей. Особенно если беременность еще в начале триместра.Но если ваше тело чувствует симптомы, которые указывают на отторжение, вам следует прекратить держать ребенка во время беременности. Это вызвано большим давлением на нижнюю часть спины.

Изменения тела на ранних сроках беременности также могут сделать вас более уязвимыми для головокружения в положении стоя. Итак, если вы держите и поднимаете своего малыша, вы можете чувствовать слабость или головокружение медленно.

Не всем беременным женщинам разрешено носить детей

Не всем условиям для беременности разрешается носить ребенка во время беременности. Во время беременности ваш организм будет вырабатывать в 10 раз больше гормона расслабления, чем обычно. Эта функция увеличения производства направлена ​​на то, чтобы подготовить таз во время родов. Поскольку функция релаксина расслабляет суставы в вашем теле, возможно, беременные женщины будут испытывать боль в суставах и воспаление при ношении.

Увеличенный живот беременной женщины также вызовет ослабление гравитации тела. Учитывая, что давление на спину потенциально может привести к падению во время беременности, тогда, если беременность большая (в конце триместра), лучше сначала избегать действий по ношению ребенка.

Как вы держите правильного ребенка во время беременности?

Что ж, постарайтесь обратить внимание на то, как правильно удерживать ребенка во время беременности. Когда вы будете держаться, согните ноги в коленях вместо того, чтобы сгибаться. После того, как ребенок окажется у него на руках, поставьте спину как можно более прямой. Не сгибайтесь слишком сильно и не слишком за спиной. Используйте удобную обувь (плоские туфли или шлепки) и база не скользкая.

Ношение ребенка во время беременности может быть одной из целей показать привязанность матери к ребенку. Но что, если врач запрещает носить ребенка во время беременности? Есть и другие способы сделать это: сначала вы можете толкнуть ребенка с помощью коляски и просто делать это во время прогулки (помните, что беременные женщины все равно не должны быть слишком уставшими).

Избегайте носить его внезапно, потому что, когда есть внезапное движение, тело не полностью готово. Увеличение притока крови к мозгу во время беременности также вызывает у матери головокружение, тошноту и может привести к обмороку, если держать ребенка слишком тяжелым.

Риск ношения ребенка во время беременности

Некоторые исследования показывают, что часто подъем тяжелых предметов (или ношение ребенка, то же самое) во время беременности может немного увеличить риск возникновения выкидыш или ребенок родился с малый вес, Другое исследование показало, что поднятие тяжестей более 7 кг во время ранней беременности было связано с повышенным риском преэклампсии.

Но есть также много других исследований, которые показывают противоречивые результаты. Женщины, которые подвергаются риску преждевременные роды особенно может потребоваться прекратить ношение тяжелых людей после первого триместра.

Может ли мать рожать ребенка во время беременности?
Rated 5/5 based on 1607 reviews
💖 show ads