Готовы ли ваши подростки иметь SIM-карту и принести свой собственный автомобиль?

содержание:

Медицинское видео: A Show of Scrutiny | Critical Role | Campaign 2, Episode 2

Несчастные случаи на автомобилях являются одной из причин смерти подростков. К сожалению, хотя несчастные случаи продолжают происходить, число несовершеннолетних водителей еще больше. Просто посмотрите, многие дети начальной и средней школы ходят в школу на мотоциклах. На самом деле, дети могут забрать свое транспортное средство уже в 17 лет, при этом имея водительские права (SIM).

Ну, чтобы избежать этих неблагоприятных событий, родители должны быть внимательны, чтобы увидеть готовность ребенка к управлению транспортным средством. Для большей ясности примите во внимание следующие советы.

Дети могут привезти свое транспортное средство, если ...

Дорожно-транспортные происшествия в Индонезии в 2016 году превысили 80 тысяч случаев. В большинстве из них преобладают автомобили со средним возрастом от 15 до 19 лет. Это показывает, что подростки, которые все еще учатся в средней школе, в старшей школе и в колледже, очень рискуют попасть в аварию за рулем транспортного средства.

Одному из условий вождения 17 лет и есть SIM-карта. Однако это еще не все. Роль родителей необходима, чтобы увидеть готовность ребенка управлять транспортным средством. Если родители судят о готовности ребенка к вождению только по возрасту, этого недостаточно. Потому что, несмотря на одинаковый возраст, у каждого ребенка разные способности и готовность.

В репортажах We We Kids есть несколько вещей, которые родители должны рассмотреть и понять, готов ли ребенок привезти свое транспортное средство или нет. Здесь рассмотрение.

1. Понимание развития мозга ребенка

Исследования показывают, что смертность от несчастных случаев или травм в 6 раз выше у детей в возрасте от 15 до 19 лет по сравнению с детьми в возрасте от 10 до 14 лет. Почему это? Исследователи сходятся во мнении, что на это влияет развитие несовершенного подросткового мозга. Их развитие мозга достигло только 80 процентов, поэтому функция мозга не является максимальной.

Рудиментарное развитие мозга является причиной того, что подростки по-прежнему легко страдают и не могут принимать правильные и быстрые решения. Они подвержены риску вождения, например, пробиваются сквозь красные огни или превышают скорость. Вот почему правила, касающиеся возрастных ограничений и экзаменов по вождению, сделаны, чтобы определить, имеет ли право человек иметь свой собственный автомобиль или нет.

2. Показ зрелости с чувством ответственности

Большинство родителей могут не спрашивать напрямую, готов ли ребенок управлять транспортным средством или нет. Родители могут видеть только то, насколько вы квалифицированы в управлении транспортным средством. На самом деле, вы также должны оценить готовность вашего ребенка к зрелости и ответственности.

Несмотря на то, что ему исполнилось 17 лет, это не обязательно ребенок, проявляющий отношение взрослого. Итак, обратите внимание на то, как повседневные дети при работе над учебой, делении времени с выполняемыми мероприятиями и выборе друзей.

Если ребенок освоил это, значит, ребенок может быть взято на себя обязанность безопасно привезти свой автомобиль, не нарушая правил дорожного движения и не подвергая опасности кого-либо.

3. Знание детей в вождении

Чтобы дети были более опытными в управлении автомобилем, необходима практика. Сначала вы должны привести пример того, как правильно управлять транспортным средством, будь то автомобиль или мотоцикл. Например:

  • Используйте защитное снаряжение, такое как шлемы, перчатки и ремни безопасности.
  • Не во время еды, питья, не говоря уже о том, чтобы играть в мобильные телефоны за рулем автомобиля.
  • Двигайтесь с нормальной скоростью и в зависимости от ситуации. Когда идет дождь и дорога скользкая, снизьте скорость.
  • Не вождение при сонливости или нездоровом состоянии.

После того, как ребенок это поймет, дайте ему возможность научиться водить машину. Упражнения можно выполнять на тихой дороге. Это сделано для того, чтобы дети не нервничали, не давая детям врезаться в другие транспортные средства. Во время практики также изучают основные правила вождения, а также правила дорожных знаков.

Пока вы сопровождаете ребенка на практике, не забудьте четко давать указания и сохранять спокойствие. Продолжая практиковать, детям будет легче проходить экзамен по вождению и получать SIM-карту.

Однако вам следует обратить внимание, если ребенок имеет тенденцию быть слишком активным во время тренировки или проявляет симптомы, которые обычно не проявляются. По сообщению Science Daily, исследование, проведенное Университетом Пенсильвании по сестринскому делу, показало, что подростки с СДВГ, поведенческими расстройствами и депрессией подвергаются высокому риску ДТП во время вождения. Детям с такими условиями не рекомендуется привозить свое транспортное средство.

Готовы ли ваши подростки иметь SIM-карту и принести свой собственный автомобиль?
Rated 5/5 based on 2516 reviews
💖 show ads