6 техник сексуальной прелюдии для соблазнения жен

содержание:

Вы, должно быть, поняли, что женщинам действительно нравится прелюдия (разогрев). Тем не менее, самая большая вероятность, что вы не знаете, что женщины не могут быть такими же быстрыми, как мужчины включить, Женщинам нужны этапы. Есть эротические точки для женщин, которых понимают мужчины, например, в области сосков или лобка.

Однако эти две точки не могут быть напрямую стимулированы. В некотором смысле, поскольку для этого требуются шаги, можно сказать, что эти пункты действительно затрагиваются в конце прелюдии. Потому что, когда женщина на самом деле не пробуждается (что отмечается биением сердца), чувствительная часть действительно болит при прикосновении.

Что ж, любопытно, какую технику движений любят и хотят женщины? Узнайте в этой статье.

Техника прелюдии, которую любят женщины

Женщины хотят чувствовать себя красивыми и восхищаться всем телом. Поэтому разумно ожидать, что мужчины смогут восхищаться вашим телом в целом, включая ваш разум. Наиболее предпочтительная прелюдия для женщин связана не только с усилиями, выполняемыми руками или ртом. Вот движение прелюдии, которое любят женщины. Для мужчин, если вы хотите сделать это, сделайте это от всего сердца, чтобы завоевать сердце вашей жены.

1. ABG стиль

Вы все еще помните дату ухаживания, когда вы еще были ABG? Когда ты хочешь поцеловать свою девушку, ты должен сделать это тайно? аромат возбужденный бояться быть пойманным домом, когда целуются на диване в гостиной, чтобы быть приятным моментом.

Поцелуи на диване заставляют выглядеть сексуально и готовиться заниматься любовью друг от друга. Женщины становятся более расслабленными и наслаждаются моментом. Женщины тоже любят соблазняться. Поцелуи, прикасаясь к телу жены на диване в течение нескольких минут без какой-либо тенденции начать заниматься любовью, только сделают ее более возбужденной. Жена будет чувствовать, что вы дразните ее, но без каких-либо действий раздеться, поэтому со временем ей станет любопытно.

2. Спонтанный

Прикосновения, сделанные в общественном месте, которое, как вы и он оба знаете, не будут там возможны, очень захватывающие. Например, молча подталкивая его грудь во время просмотра в кинотеатре. Или дотроньтесь до ягодиц, ища книги в тихом книжном магазине.

Ключ, сделай так, чтобы твоя жена немного возбудилась, а потом прекрати. Поскольку он знает, что там нельзя заниматься любовью, он представит, что занимается с тобой любовью. Будьте готовы получить отличный секс, когда вернетесь домой.

3. Отличный поцелуй

Долгий мокрый поцелуй, облизывание и отсос вызывают у женщины возбуждение. Почему? Потому что это занятие похоже на миниатюрный секс для женщин. Увеличение количества слюны часто связано со стимуляцией, чем больше мокрых, тем лучше.

Однако не забывайте играть аккуратно. Не становитесь грязными и мокрыми по всему лицу, потому что это отвратительно и может заставить его страсть угаснуть. Вам нужно наслаждаться таким долгим и глубоким поцелуем. Баланс силы и скорости.

Не вдавливайте слишком сильно в рот или губы, не растягивайте слишком быстро во рту. Вместо того, чтобы поцеловать две секунды, чтобы начать секс, иногда может быть поцелуй, чтобы приятно провести время с ним.

4. Массаж

Когда ваша жена спит лицом вниз, напомните себе, что не следует сразу же касаться зон стимуляции. Начните массировать его плечи, заставьте его чувствовать себя комфортно и расслабленно. Он будет думать, что вы действительно хотите, чтобы ему было удобно, и это пробудит его и получит удовольствие от вашего прикосновения.

Но не позволяйте своей жене уснуть. Хороший массаж может легко заставить усталую женщину заснуть. Хитрость в том, чтобы сделать сеанс массажа чувственным, состоит в том, чтобы иногда перестать облизывать части тела или целовать его. Не просто сосредоточьтесь на спине, помассируйте все части тела до ступней.

Массируйте всей ладонью и наслаждайтесь изгибами тела. Бросьте изгибы его тела ладонями, которые были увлажнены массажным маслом по вкусу. Используйте массажное масло в достаточном количестве, чтобы покрыть трение между ладонью и кожей. Слишком много сделает кожу горячей и липкой. Будьте осторожны, если вы используете презерватив при использовании массажного масла, потому что оно может повредить презерватив.

Последнее место для массажа - его ягодицы. Стыковой массаж - хорошая вещь для женщин. Когда вы начнете, ваша жена может спросить снова. Легче всего заставить ее заняться любовью, массируя ее ягодицы. Время от времени Ампир останавливается у внутренней части бедра. Не касаясь и не массируя эту часть, она соблазнит и разбудит его страсть.

5. Поцелуй в шею

Женская часть шеи гораздо более чувствительна, чем мужчина. Это хорошо для мужчин, которые не знают, с чего начать заниматься любовью со своей женой. Главное правило - действовать чувственно и медленно. Объединяйте мягкие и жесткие поцелуи, поддерживайте скорость.

Поцелуй в затылок гарантированно вызовет у него возбуждение, а когда он оборачивается, вы знаете, что он хочет от вас большего. Задняя часть шеи и плечи являются точками, которые могут стимулировать его.

Продолжайте в сторону его шеи, затем подойдите к его уху. Осторожно выдохни себе на ухо. Теплый поцелуй в передней части шеи создаст впечатление, которое доставит удовольствие. Когда он начинает стонать благоприятно, знак в том, что он почти «горячий». Когда вы делаете это, не забывайте крепко держать его. Женщинам нравится крепко обнимать мускулистые руки мужчины.

6. Без прикосновения

Мозг - самая большая сексуальная часть тела человека. Если вы понимаете эту концепцию, то вы можете использовать это как свое преимущество. Дайте стимулы без прикосновения через эротические рассказы, или расскажите, что вы хотите сделать с ним по телефону, напишите эротические письма и затем поместите их в его ежедневник, или текст, или через приложение в чате.

Если вы можете сделать его «мокрым», прежде чем прикоснуться к нему, то вы на правильном пути. Не записывайте слишком вульгарные вещи, позвольте вашей жене представить как можно шире. На самом деле, все виды движений прелюдии до тех пор, пока это может вызвать у женщин включить достаточно хорош для женщин. Так что не стесняйтесь проявлять креативность с точки зрения техники прелюдии.

6 техник сексуальной прелюдии для соблазнения жен
Rated 4/5 based on 2585 reviews
🖤 hide ads