Различные лекарства для глазков с и без рецептов, которые вы можете использовать

содержание:

Медицинское видео: ETOEVS

Рыбий глаз вызывает дискомфорт и даже боль при нажатии. Поэтому, даже если это не опасное состояние, с ушками следует обращаться соответствующим образом, чтобы не мешать вашей повседневной деятельности. Какие лекарства для глазков нужны? Смотри ниже.

Симптомы самых распространенных глазков

Ходьба с подошвами ног, испытывающих рыбьи глаза, напоминает ходьбу по маленькому камню. Есть вещи, которые неровные и неудобные. Вы когда-нибудь чувствовали это? Если да, возможно, у вас действительно есть глазки. Другие признаки, такие как:

  • Есть затвердевший ком
  • Область кожи вокруг ручки кажется толстой и шероховатой
  • Боль под кожей
  • Некоторая кожа отслаивается

Типы петель

Существует несколько видов лекарств, используемых для глазков. Это лекарство доступно в различных формах. Начиная с крема, штукатурки или есть и те, которые используют пипетки (жидкие).

На странице Medscape сообщается, что есть 3 вида лекарств, которые используются для лечения глазков или клавуса, с кератолитическими средствами, кортикостероидами и ретиноидами.

1. Кератолитические агенты

Это кератолитическое вещество - это вещество, которое может растворять белок или кератин, содержащиеся в глазах рыб и мертвой коже вокруг него. Это вещество делает слой кожи мягким и шелушащимся. Некоторые препараты, входящие в кератолитический тип:

Актуальная салициловая кислота

Эта салициловая кислота может бороться с бактериями и грибами. Эта салициловая кислота поможет смягчить слой рыбьего глаза, чтобы его можно было легко удалить. Существуют различные формы местной салициловой кислоты в форме геля, жидкости, пластыря и пены.

При использовании этого типа препарата следует защищать кожу вокруг глазков увлажняющим вазелином. Как использовать актуальную салициловую кислоту, которая является гелем и жидкостью, довольно легко, применяя это непосредственно к глазу рыбы. Для салициловой кислоты в виде пластырей ее обычно размещают на ночь.

Используйте этот тип препарата в соответствии с инструкциями, указанными на этикетке упаковки. Наиболее распространенным стандартным лечением глазков является использование салициловой кислоты, которая обычно также используется при лечении бородавок.

Принимать лактат

Лактат аммония может разрушать участки кожи в мертвом слое кожи, что приводит к истончению утолщенной кожи. Утолщение кожи, вызванное рыбьим глазом, будет размываться аммонием, а также смягчать сухую и шелушащуюся кожу

Лактат аммония, обычно используемый для глазков, представляет собой 12-процентный лактат аммония в форме крема или мази. Этот лактат аммония присутствует в препаратах AmLactin, Lac-Hydrin и Lactinol.

мочевина

Актуальная мочевина, используемая для лечения глаз рыб, содержится в аквадрате, Calmid, Carmol или Nutraplus в виде крема. Мочевина может лечить сухую кожу и иктиоз, а также увлажняющие средства. Икитиоз - это нарушение образования кератина на коже, вследствие чего кожа становится грубой, шелушащейся и толстой, как в глазах рыб.

2. Кортикостероиды

Кортикостероиды обладают противовоспалительными свойствами, поэтому он необходим при работе с глазками, особенно в глазах рыб, которые все больше беспокоят. Тип используемого кортикостероида - триамцинолон, который можно найти в препаратах аристоспана, в / в Cognog или Trivaris. Этот препарат обычно вводится врачом в виде инъекций.

3. Ретиноиды

Ретиноиды, используемые для лечения клавуса, представляют собой местный третионин, который можно найти в препарате атралин, авита или рефисса.

Этот актуальный третионин находится в форме крема и геля, который наносится на глаз рыбы. Этот третионин лечит раны так, что глаза рыбы быстро заживают. Этот препарат доступен в дозах 0,025%, 0,05% и 0,1% в форме крема. Существует также гель, содержащий до 2525% третионина.

Не только глазки, так быстро исчезают эти советы

Чтобы глаза рыбы заживали быстрее, в дополнение к лекарствам также необходимо поддерживающее лечение, как показано ниже:

  • Замочите ноги с ушками на 5-10 минут. Затем потрите пемзой круговыми движениями
  • Используйте увлажняющий крем каждый день у ваших ног. Перед сном вы должны нанести увлажняющий крем вокруг сухих и затвердевших глаз рыб, а затем накрыть носками.
  • Используйте обувь и носки, которые подходят при ходьбе
Различные лекарства для глазков с и без рецептов, которые вы можете использовать
Rated 5/5 based on 2619 reviews
💖 show ads