Ушки истребления с выбором лекарственных препаратов или из этих натуральных ингредиентов

содержание:

Медицинское видео: The War on Drugs Is a Failure

Рыбий глаз - это твердые и грубые комочки, которые обычно появляются на подошвах ног или в других местах, где часто повторяется давление. Как следует из названия, в середине кожи находится твердая воспаленная часть. Поэтому неудивительно, что проушины делают вас очень неудобными при ходьбе. Рыбий глаз не опасен, но если вы идете, просто болите ноги, можете ли вы это выдержать? Ну, посмотрите, какие ушки вы можете использовать ниже.

Препарат для глазков, который вы можете выбрать

Препарат для глазков - это вещество, которое содержит кератолические агенты, которые могут помочь смягчить, смягчить и снять отеки. Это вещество отшелушивает толстую мертвую кожу.

Ну, есть различные типы глазков, которые содержат кератолитические агенты, а именно:

Актуальная салициловая кислота

Салициловая кислота помогает бороться с бактериями и грибками, которые вызывают воспаление в глазах рыб. Это лекарство также поможет смягчить закаленный слой рыбьего глаза. Вы можете найти различные лекарства для салициловой кислоты в наиболее распространенной жидкой или кремовой форме.

Лактат аммония

Лактат аммония оказывает сильное действие, разрушая части мертвой кожи, так что части кожи стопы, которые затвердевают и утолщаются из-за глаз рыб, могут размягчаться, а продолжительность размягчения смягчается.

мочевина

Мочевина может в основном преодолеть сухость кожи и условия иктиоза. Иктиоз - это нарушение формирования кератинового слоя кожи. Это расстройство делает кожу шероховатой, чешуйчатой ​​и утолщенной, как это происходит с глазами рыб.

Лекарство для натуральных глазков

В дополнение к глазным каплям из аптек, вы также можете использовать натуральные ингредиенты в домашних условиях для решения этой проблемы, в том числе:

  • Замочите ноги в теплой воде на 5-10 минут. Затем потрите пемзой круговыми движениями, чтобы уменьшить накопление мертвых клеток кожи.
  • Используйте увлажняющий крем для ног, содержащий салициловую кислоту, мочевину или лактат аммония, чтобы смягчить и смягчить сухую кожу.
  • Используйте туфли и носки, которые правильные, не слишком узкие и закрытые в течение очень длительного времени.
Ушки истребления с выбором лекарственных препаратов или из этих натуральных ингредиентов
Rated 4/5 based on 1723 reviews
💖 show ads