Руководство по правильной и безопасной чистке полового члена

содержание:

Медицинское видео: 10 things you didn't know about orgasm | Mary Roach

Если вы не усердно чистите свой пенис каждый день, не удивляйтесь, когда вы обнаружите кучу лазанья под названием смегма вокруг складок кожи полового члена. Смегма обычно встречается чаще в необрезанном половом члене, но это не исключает возможности того, что обрезанный половой член также может быть покрыт смегмой.

Накопление полового члена полового члена может привести к тому, что половой член станет неприятным и подверженным воздействию воспаления головки полового члена, называемого баланитом. Ну, читайте здесь, чтобы узнать, как правильно и правильно чистить пенис.

Практическое руководство по чистке полового члена

1. Промыть водой

Вымойте пенис достаточно теплой водой с мылом. Если вы обрезаны, все, что вам нужно сделать, это прополоскать половой член, сабуни и аккуратно растереть его. Затем тщательно промыть проточной водой.

Между тем, как чистить необрезанный пенис может быть немного сложнее. Вы должны быть особенно осторожны при лечении своего пениса, особенно обвисшей крайней плоти, покрывающей головку полового члена. Это шаг за шагом:

  • Аккуратно потяните крайнюю плоть кожи до максимального предела. Не тяните насильно кожу крайней плоти, потому что это может повредить половой член и вызвать образование рубцов.
  • Сожмите кожу под крайней плотью и аккуратно потрите. Затем тщательно промойте оставшееся мыло.
  • Медленно сдвиньте крайнюю плоть в исходное положение

На самом деле решение использовать мыло или нет - это личный выбор. Но если вы хотите использовать мыло, выберите мягкое или неароматизированное мыло, чтобы уменьшить риск раздражения кожи.

2. Не забудьте почистить яички и лобковые волосы.

Не забудьте также очистить основание полового члена, включая яички и лобковые волосы. В этих двух местах хранится наибольшее количество пота и масла, которые могут быть причиной жгучих запахов в области паха. Поэтому эту область нужно часто мыть. Кроме того, промежность часто покрыта нижним бельем большую часть дня.

Убедитесь, что область между основанием яичка и задним проходом также чистая и не имеет запаха. Возможно, вам придется поднять и изменить положение полового члена, чтобы очистить труднодоступное место. Что важно, всегда будьте осторожны при обращении с вашей чувствительной областью.

Эта стадия может показаться чрезмерной, но вы захотите действительно очистить пенис до самого глубокого зазора. Бактерии могут расти на нечистой коже, поэтому ваши дополнительные усилия по поддержанию чистоты вашего личного пространства не только окупятся более свежим, но и более здоровым ощущением.

3. Высушите хорошо

После окончания чистки полового члена обязательно тщательно и тщательно высушите его. Но не разбрызгивайте порошок или спрей дезодорант в вашей чувствительной области. Это вызовет раздражение кожи.

4. Выберите хорошее нижнее белье

Существует много видов мужского нижнего белья. Выбирайте хлопковое белье для повседневного использования. Но не используйте слишком узкие брюки. Выберите тип нижнего белья, который соответствует вашему размеру. Слишком узкие трусики только повысят температуру вокруг яичек. Повышенная температура яичек повлияет на выработку спермы.

При выполнении упражнений выбирайте тип трусиков, специально предназначенных для упражнений, из удобного материала и старайтесь поддерживать в интимной зоне необходимый уровень влажности.

Кроме того, для вашего полового члена будет лучше, если вы будете спать без нижнего белья. Это потому, что когда вы носите нижнее белье, ваши яички и пенис могут тереться о ваше тело и одежду и вызывать потливость. Если оставить для аэрации на несколько часов, это поможет высушить пот в этой области и предотвратить инфекцию.

Когда вы должны почистить свой пенис?

На самом деле чистить половой член один раз в день. Но когда вы планируете заняться сексом, вы должны сначала помыть свой член перед сном. Это не только обеспечит лучший сексуальный опыт для вашего партнера, но и сделает его более здоровым и чистым.

Чистка полового члена после секса также важна. Это сделано для того, чтобы смыть любые жидкости организма, которые могут прилипнуть к вашему пенису. Эта жидкая и грязная корка станет идеальным домом для размножения бактерий и грибков. То же самое верно и после мастурбации.

Так что не просто протирайте половой член тканью после секса. Всегда смывайте теплой водой с мылом, чтобы сохранить пенис чистым и здоровым.

Руководство по правильной и безопасной чистке полового члена
Rated 4/5 based on 952 reviews
💖 show ads