Вагинальные грибковые инфекции, которые можно получить без рецепта

содержание:

Вагинальная грибковая инфекция - это вид инфекции, который вызывает раздражение, выделения и зуд, который очень раздражает влагалище и вульву. Эта одна инфекция обычно вызывается грибком Candida albicans. Хотя это не венерическая инфекция, она может распространяться через оральный секс. Чтобы преодолеть это, вы можете использовать различные виды вагинальных грибковых инфекций из тех, которые продаются на рынке (через прилавок) до тех пор, пока ваш врач назначит уход.

Различные лекарства для вагинальных инфекций дрожжей

Влагалищные инфекции дрожжей можно лечить с помощью продаваемых без рецепта лекарств на рынке. Обычно эти препараты находятся в форме кремов и таблеток или суппозиториев. Лекарственные средства, отпускаемые без рецепта, как правило, содержат те же ингредиенты для борьбы с грибковыми инфекциями, что и лекарства, назначаемые врачами.

Разница обычно только в дозе. Ниже перечислены различные вагинальные грибковые инфекции, которые можно купить в ближайшей аптеке:

крем

гидрохинон крем для лица

Вагинальные кремы могут помочь отключить грибки, которые вызывают инфекцию и уменьшают зуд. Этот крем обычно называют противогрибковым кремом, который сопровождается аппликатором для измерения правильной дозы при его использовании. Различные примеры вагинальных кремов на рынке, такие как:

  • клотримазол
  • Butoconazole
  • Миконазол нитрат
  • Tioconazole

Этот противогрибковый крем обычно используют ночью перед сном. Если вы используете крем с масляными ингредиентами, вы не можете использовать презервативы во время секса. Потому что масло в креме может повредить презервативы из латекса.

Таблетка или суппозиторий

суппозиторий
Источник: Healthline

Помимо сливочного, вагинальные грибковые инфекции, а именно клотримазол и миконазол, также доступны в виде таблеток или суппозиториев.

Суппозитории - это лекарство овальной формы, которое вводят во влагалище и оставляют для растворения. По сравнению с кремами, суппозитории имеют тенденцию быть более эффективными, потому что они не делают их грязными и жидкими при использовании в течение дня. Кроме того, этот тип препарата обычно способен облегчить симптомы быстрее.

Как и другие виды лекарств, лекарства от вагинальных инфекций дрожжей также имеют побочные эффекты при использовании. Кожа, такая как жжение и зуд, усиливающиеся в начале использования, является обычным побочным эффектом, который обычно ощущается.

Расслабьтесь, эти побочные эффекты обычно длятся только временно, как признак того, что препарат работает.

Вагинальные грибковые инфекции, которые можно получить без рецепта
Rated 4/5 based on 1970 reviews
💖 show ads