Во имя успешной реабилитации Ловато, что на самом деле произошло за это время?

содержание:

Медицинское видео: Demi Lovato: Simply Complicated - Director's Cut

Новости песни певца Жаль не жальДеми Ловато, которая была без сознания из-за этой передозировки, ужаснула мир развлечений. Известно, что он употребляет нелегальные наркотики и должен быть срочно отправлен в больницу. Получив лечение, Деми Ловато решила пойти прямо на наркологическую реабилитацию, чтобы выздороветь и освободиться от зависимости. Да, реабилитация, действительно, является одним из вариантов лечения, которые могут быть сделаны наркозависимыми людьми, включая наркоманию.

Что происходит, когда кто-то проходит реабилитацию от наркотиков? На каких этапах можно вылечиться от наркомании?

Присоединяйтесь к наркологической реабилитации, 1 из 4 этапов свободен от зависимости

1. Ищу помощь

влияние лекарств на мозг

Конечно, первое, что нужно сделать, чтобы избежать ловушек с наркотиками, - это убедить и осознать, что это может поставить под угрозу здоровье.

Затем обратитесь за помощью к ближайшему человеку к специалистам, чтобы уберечь вас от этих незаконных наркотиков. Намерение начать наркологическую реабилитацию - это первый шаг к вашей свободе.

Естественно, когда до или просто в реабилитацию, было много отрицаний внутри. Обычно в это время люди будут отрицать, что они не зависимы, или отказываются от помощи, потому что они могут преодолеть это, уменьшив немного наркотиков.

На самом деле, мало что вы используете, зависимость все еще существует, и это делает вас еще менее способным убежать.

Приступая к реабилитации наркоманов, вы будете проходить различные программы, которые заставят вас осознать, и вы будете все больше уверены, что можете быть свободны от наркотиков.

2. Детоксикация

депрессия психоза

На этом этапе вы начнете «очищать» себя от всех незаконных наркотиков, которые использовались ранее. Этот второй этап является самым сложным и требует решительной решимости. Больше не употребляйте наркотики, заставляя вас испытывать боль.

Хорошо, когда это случается, обычно доктор дает некоторые специальные лекарства, чтобы облегчить симптомы пыток сакау. Симптомами, которые могут появиться, являются диарея, тошнота, рвота, депрессия, бессонница и судороги.

Кроме того, большинство людей, которые пытаются прекратить употреблять наркотики, почувствуют себя «опустошенными» и сначала что-то потеряют. Поэтому его повседневная деятельность будет нарушена и даже хаотична.

Вас также будут сопровождать психологи и волонтеры для преодоления сакау, отвлечения опиумного вкуса и улучшения повседневной рутины.

3. Предотвратить повторение

уролог

Примерно через 60-90 дней вы можете отказаться от наркотиков, после чего вы можете перейти к третьему этапу. На этом этапе главная цель - продолжать охранять себя, чтобы не поддаться искушению и вести нормальную жизнь.

Если вы испытали сакау до того, как он вызвал различные физические симптомы, то теперь ваше тело хорошо адаптировалось, и больше нет никаких признаков боли. На самом деле, вы уже можете быть амбулаторно.

В течение этого времени вы также будете все больше осознавать, как подавлять опиаты, которые появляются, и в конечном итоге сможете вернуться к нормальной жизни. Обычно этот этап длится около трех месяцев, в зависимости от уровня привыкания, испытанного ранее.

4. Восстановление

психологическое консультирование

Ну, на этом этапе вы должны взять на себя обязательство быть навсегда свободным от наркотических ловушек. Чтобы достичь этой стадии, по крайней мере, вы должны быть свободны от наркотиков в течение пяти лет.

На фазе выздоровления вы, как правило, больше способны контролировать себя от зависимости или даже можете сопротивляться, когда приходит желание.

Нередко бывшие наркоманы подвергаются остракизму из своего окружения. Таким образом, основное внимание на этапе выздоровления больше не делается на предотвращении употребления наркотиков, а скорее на восстановлении уверенности в себе.

Психологическое консультирование поможет вам оправиться от психиатрических проблем, связанных с наркоманией.

Во имя успешной реабилитации Ловато, что на самом деле произошло за это время?
Rated 4/5 based on 1704 reviews
💖 show ads