У вас гипертония легких, можете ли вы использовать фитотерапию? Это ответ Доктора!

содержание:

Медицинское видео: Martine Rothblatt: My daughter, my wife, our robot, and the quest for immortality

Легочная гипертензия - это состояние высокого давления в легочных кровеносных сосудах, точно от правого сердца. В отличие от системной гипертонии, которая уже более широко известна, это одно заболевание одновременно воздействует на работу легких и сердца. Основные симптомы включают учащенное дыхание во время активности и частое затрудненное дыхание.

Симптомы легочной гипертонии можно лечить с помощью лекарств от врача. Тем не менее, немало людей, которые предпочитают использовать травяные лечения этого заболевания. Безопасно ли использовать травяные лечения легочной гипертонии? Давайте посмотрим полное объяснение от кардиолога и эксперта по легочной гипертонии ниже.

Познакомьтесь с легочной гипертензией и ее лечением

признаки легочной гипертонии

Легочная гипертензия - это заболевание, которое широко не диагностируется как в мире, так и в Индонезии. Эта болезнь также известна как легочная гипертензия.

Кардиолог и специалист по легочной гипертонии из больницы Харапан Кита, проф. Д-р др. Бамбанг Буди Сисванто, Sp.JP (K), Fascc, FAPSC, FACC, рассказал о легочной гипертонии и ее лечении, когда встретился в отеле Raffles Kuningan, Южная Джакарта в понедельник (9/24).

До сих пор не было лекарств, способных полностью вылечить легочную гипертензию. «Целью лечения легочной гипертонии является улучшение качества жизни пациентов, чтобы иметь возможность плавно двигаться каждый день и повысить выживаемость (продолжительность жизни) пациентов, чтобы они жили дольше», - сказал проф. др. Бамбанг.

По словам проф. др. Бамбанг, который также является профессором медицинского факультета Индонезийского университета, гипертонии классифицируется как прогрессирующее хроническое заболевание. То есть эта болезнь будет постепенно ухудшаться с течением времени.

Поэтому пациентам изначально может быть назначен только один тип препарата. Однако со временем пациентам может понадобиться комбинация из двух-трех разных типов лекарств для борьбы с вредными последствиями этого заболевания. Лекарственные препараты обычно включают берапрост и сиденафил.

Можете ли вы использовать фитотерапию при легочной гипертонии?

преодолеть эректильную дисфункцию

Растительные лекарственные средства могут чувствовать себя более дружелюбными к телу и минимальными побочными эффектами. Однако проф. др. Бамбанг придерживается иного мнения о фитотерапии легочной гипертонии.

«Будьте осторожны с травами. Не осознавая этого, травяные лекарства на самом деле рискуют нанести ущерб органам почек или даже привести к раку, известному как рак. Многие люди считают, что растительные лекарственные средства безопасны, поэтому они постоянно потребляются без учета опасности », - сказал проф. др. Бамбанг.

Кроме того, проф. др. Бамбанг объяснил, что фитотерапия отличается от лечения у специалиста. «Если вы обратились за лечением к врачу, врач продолжит проверять уровень мочевины и креатинина у пациента, чтобы увидеть реакцию почки пациента на лечение. В конце концов, лекарство от врача было клинически протестировано и проверено на его преимущества и риски в течение очень длительного процесса, который намного безопаснее ».

По его мнению проф. др. Бамбанг, лучше для пациентов с легочной гипертензией быть осторожными и не безрассудно обращаться за лечением травами, которые не имеют четкого разрешения на распространение или эффекта.

Не позволяйте эффектам фитотерапии вредить и тратить больше денег в конце концов.

Если вы проходите курс лечения от легочной гипертонии, вам следует регулярно консультироваться со своим врачом-специалистом. Сообщите своему врачу, если вы хотите принимать травы или добавки, чтобы избежать побочных эффектов или опасных реакций.

У вас гипертония легких, можете ли вы использовать фитотерапию? Это ответ Доктора!
Rated 5/5 based on 959 reviews
💖 show ads