Не используйте эмоции, вот правильные советы для того, чтобы попросить пару измениться

содержание:

Медицинское видео: How to Make Him Want You | Use These 5 Words to Make Him Fall In Love With You

Просить партнера измениться не так просто, как кажется. На самом деле, вы могли бы спросить, требуя многократного нытья из-за плохого отношения, которое продолжает повторяться, но это все еще не работает. Возможно, вам нужен другой способ заставить партнера измениться, например, в более позитивном ключе, без необходимости тянуть эмоциональную жилу, чтобы спровоцировать драку. Но заранее давайте сначала выясним, может ли кто-то измениться.

Может кто-нибудь изменить?

бороться с партнером

У каждого человека должны быть свои преимущества и недостатки. Различные недостатки в себе, особенно в других людях, иногда раздражают и хотят изменить это. Тогда вопрос, кто-то может измениться? Ответ, конечно, вы можете. Просто изменить свое поведение не так просто, как повернуть ладонь.

Личность и отношение - это вещи, которые были встроены внутрь и стали образцом, который будет продолжать повторяться. Поэтому для его изменения требуется больше усилий и очень сильное намерение.

Вы нуждаетесь в приверженности и приверженности, которые должны исходить из вас самих. Однако поддержка со стороны самого близкого человека может помочь мотивировать кого-то измениться.

Лучший способ попросить вашего партнера изменить

общение с партнерами по общению в отношениях

Вот несколько положительных способов заставить вашего партнера измениться, а именно:

1. Будь теплым

Почти все не любят, когда их ругают или жестоко обращаются, но средний человек предпочитает, чтобы к ним относились мягко и с теплым отношением. Цитируется из WebMD, это отношение также применимо при запросе партнера на смену.

Имея теплое отношение, вы должны показать своему партнеру, что у вас есть сочувствие, сострадание и хороший слушатель. По сравнению с тем, чтобы просить его изменить свое плохое отношение, ворча и даже крича, было бы намного лучше, если бы вы пригласили его поговорить и показать теплую личность.

Хотя это не так просто, вам нужно попробовать это. Вы можете проявить сочувствие и продолжать поддерживать его, когда вы действительно расстроены, потому что он продолжает повторять свои ошибки. Например, вам не нравится, когда ваш партнер всегда использует высокий тон голоса, когда вы злитесь и хотите изменить его. Ну, то, что вам нужно сделать, это согреться и слушать его ругань, пока она не закончится, не будучи спровоцированной эмоциями.

После того, как он заканчивает ругаться, вы затем говорите и отвечаете таким образом, который остается элегантным, не показывая ни малейшего гнева. Таким образом, со временем пара поймет, что гнев не должен использовать высокую интонацию. Кроме того, цель состоит в том, чтобы пары увидели хороший пример того, как они должны вести себя так, как вы демонстрируете.

2. Запрос без требования

Если окажется, что пара не знает о своих ошибках, даже если вы показали пример того, как вести себя, когда злитесь на него, то воспользуйтесь этим методом. Вы можете пригласить его поговорить по-доброму и попросить об этом, не выглядя требовательным.

Как? Вы делаете это, рассказывая партнеру о своем запросе и о том, как он может повлиять на ваши отношения. Объясните терпеливо и спокойно о влиянии его отношения к вам, а также отношения. Помните, вам нужно только объяснить это, а не заглядывать в угол или даже поднимать ошибки.

Теплый и нежный подход может быть эффективным способом для пар открыть свои сердца и умы, чтобы практиковать данный вклад. Потому что, когда вы просите об этом хорошо, у пары нет оснований для защиты. Вместо этого он примет это открыто и начнет думать, что то, что вы говорите, правда.

Не используйте эмоции, вот правильные советы для того, чтобы попросить пару измениться
Rated 5/5 based on 2819 reviews
💖 show ads