Вы хотите, чтобы воздух в доме был более свежим и здоровым? Следуйте этим 4 советам, давай!

содержание:

Медицинское видео: A Show of Scrutiny | Critical Role | Campaign 2, Episode 2

Качество воздуха в домашних условиях является важным фактором для поддержания здоровья ваших дыхательных путей. Особенно, если вы очень чувствительны к грязному воздуху или у вас проблемы с дыханием, чистота воздуха дома должна быть приоритетной. Не смущайтесь, чтобы улучшить качество воздуха дома, посмотрите следующие обзоры, чтобы вы могли дышать лучше.

Советы по улучшению качества воздуха в домашних условиях

Каждый день на открытом воздухе под грязным воздухом ваши легкие будут перегружены. Для этого необходимо обратить внимание на чистоту воздуха в доме. Следуйте инструкциям ниже, чтобы воздух в доме стал более дружественным для ваших легких.

1. Установите вентиляцию в нужной комнате и откройте окно

Источник: мысль

Вентиляция производится для снижения влажности в доме. Сделайте вентиляцию в определенных местах, таких как комнаты, ванные комнаты и кухни. Наличие вентиляции позволяет пару выходить из ванной, чтобы предотвратить рост грибков. Вентиляция также обеспечивает воздухообмен и снижает уровень диоксида азота, образующегося в газовых плитах.

Воздух снаружи дома действительно может сделать дом пыльным. Тем не менее, не заблуждайтесь, открывая окно утром, можно освежить воздух в доме, одновременно уменьшая влажность воздуха при наличии входящего света. Хитрость, позже после закрытия окна, вы можете просто подмести или вытереть пол.

2. Поддерживать декоративные растения

Источник: Граци Дейли

В отличие от пластиковых цветов, декоративные растения не только украшают ваш дом, но и делают воздух в доме чище. Это может быть альтернативой, если ваш дом недостаточно проветривается или хочет быть более экономичным, не используя его увлажнитель.

Есть несколько очистителей воздуха, которые вы можете поставить в углу комнаты, на полках или повесить возле окна. Например, пальмовые растения, лилии, растение паук (куриное перо), алоэ вера или папоротник. Эти растения могут избавиться от углекислого газа, чтобы кислород стал более обильным. Даже эти заводы имеют потенциал для уменьшения химических веществ из газовых плит.

3. Регулярная уборка дома

средства для уборки дома

Даже если вы заняты, не забывайте убирать свой дом в праздничные дни. Начиная от подметания, мытья полов, сушки подушек или валиков, до стирки одеял и штор. Не забывайте очищать воздушный фильтр на кондиционере не реже одного раза в 3 месяца, а также очищать винт вентилятора от налипшей пыли.

Кроме того, выбирайте чистящие средства, не содержащие агрессивных химикатов, которые могут вызвать астму или аллергию. Прочитайте этикетку продукта о том, как использовать это и также его хранение. Избегайте использования освежителей воздуха, содержащих летучие органические соединения, такие как бензол, ацетон, этанол или сероуглерод, которые нарушают циркуляцию воздуха в носу и горле. Вы можете использовать бытовые чистящие средства из натуральных ингредиентов, таких как соль или пищевая сода.

4. Убедитесь, что в доме нет мусора

почистить холодильник

Остальные продукты питания, туалетная бумага и пищевые обертки, которые накапливаются в мусоре, должны быть усердно выброшены. Не позволяйте мусору храниться долго. Разлагающаяся пища может вызывать неприятные запахи и мешать вашему дыханию.

Вонь и грязь могут пригласить тараканов. Не только грязь, тараканы, которые погибли, могут разлагаться, могут загрязнять воздух и вызывать аллергию. Не забудьте проверить пищу, которая долгое время хранилась в холодильнике, чтобы есть или утилизировать.

Вы хотите, чтобы воздух в доме был более свежим и здоровым? Следуйте этим 4 советам, давай!
Rated 4/5 based on 2790 reviews
💖 show ads