5 сексуальных мифов, которые циркулируют в обществе, хотя и не всегда правы!

содержание:

Медицинское видео: 2016 Lecture 01 Maps of Meaning: Introduction and Overview

Многие люди считают секс приятным и приятным опытом. Тем не менее, все еще есть много людей, которые ошибаются, потому что существуют различные мифы о сексе, которые до сих пор сбивают с толку правду. Хорошо, следующий обзор ответит на это для вас.

Различные мифы о сексе не всегда верны

Миф 1: большой размер полового члена делает секс более приятным

Часто слышите об этом сексуальном мифе? Да, может быть, большинство людей могут так думать. Но, оказывается, бедствие размера полового члена больше думается мужчинами, чем женщинами.

Педиатр и автор книги «Не кладите это туда!», Рахен К. Вриман, доктор медицины, и Аарон Э. Кэрролл, доктор медицины, показали, что опрос, проведенный среди 50 000 мужчин и женщин, позволил выяснить, является ли фактор размера полового члена одним их удовлетворение в сексе или нет.

В результате, 85 процентов женщин заявили, что они удовлетворены размером полового члена своего партнера, в то время как только 55 процентов мужчин были удовлетворены своим собственным размером полового члена, когда занимались сексом с партнером.

Вместо этого, чем у вас кружится голова от размера вашего члена или вашего партнера, постарайтесь лучше интерпретировать каждую сессию, которую вы делаете. Таким образом, вы по достоинству оцените то, что есть у вас и вашего партнера.

Миф 2: Вы не можете сказать «достичь оргазма», если это не через влагалище

Действительно, в целом оргазм считается успешным, когда проникает во влагалище. Однако, согласно данным Департамента здравоохранения Университета Брауна, многим женщинам трудно достичь максимального оргазма через проникновение.

Этот вывод подтверждается «Медицинскими новостями сегодня», в которых говорится, что это не означает, что мнение можно проглотить сырым и подходящим для всех, например, с точки зрения достижения оргазма.

Поскольку исследование показывает процент кульминации во время секса у женщин, где 25 процентов женщин легко достигают оргазма с проникновением, в то время как остальные 75 процентов предпочитают стимулировать клитор.

Поэтому не думайте, что вы не можете достичь максимального оргазма через проникновение, или думаете, что вам трудно удовлетворить своего партнера, потому что вы не достигли кульминации.

Потому что некоторые женщины могут предпочесть стимуляцию клитора по сравнению с проникновением во влагалище. Поэтому хорошо, если вы и ваш партнер обсуждаете или просто спрашиваете, какая часть нравится, когда вы занимаетесь любовью, или как сделать каждый кульминационный момент.

секс позиции для больших членов

Миф 3: Женщинам следует дать стимул клитору для достижения кульминации при занятиях любовью

Существуют различные «правила» секса в каждом человеке, как мужчинах, так и женщинах. Многие считают, что женщины должны получить стимуляцию клитора, прежде чем они смогут достичь кульминации.

На самом деле это предположение не совсем верно. На странице «Здоровье женщины» есть много способов, которыми женщины могут достичь оргазма. Например, стимулируя соски груди, ушей, шеи, к клитору.

Согласно Вриману и Кэроллу, оргазм, возникающий при прикосновении к другим областям тела, называется «зоной оргазма».

Миф 4: заниматься оральным сексом безопаснее, чем сексом во влагалище

Возможно, многие пары выберут этот один половой шаг, чтобы избежать беременности. Принимая во внимание, что, занимаясь оральным сексом, он по-прежнему не исключает возможности передачи инфекций, передаваемых половым путем (ИППП), например, герпес, гонорея и хламидиоз могут передаваться даже в случае орального секса.

Для этого, чтобы вам и вашему партнеру было безопаснее и удобнее заниматься любовью, вам следует использовать презерватив во время орального секса для предотвращения передачи венерических заболеваний.

Миф 5: женщины, которые часто занимаются сексом, имеют более провисшее влагалище

На самом деле, по словам Дебби Хербеник, доктора философии, профессора Университета Индианы, а также автора «Тренировки по корегазму», влагалище женщины гибкое, поэтому оно не имеет склонности к изменению размера или формы даже после нескольких половых отношений.

Этот миф о сексе подкрепляется исследованием, сравнивающим группы женщин, которые родили, с женщинами, которые не рожали или не занимались сексом. Результаты показали, что не было существенной разницы в изменениях размера влагалища.

5 сексуальных мифов, которые циркулируют в обществе, хотя и не всегда правы!
Rated 5/5 based on 1998 reviews
💖 show ads