Нравится внезапно плакать? 4 из этих состояний здоровья могут быть причиной

содержание:

Медицинское видео: Curious Beginnings | Critical Role | Campaign 2, Episode 1

Плакать естественно, все так делают. Однако что, если вы часто плачете внезапно? Это состояние нормально? Если вам нравится внезапно плакать, возможно, это признак того, что у вас определенное состояние здоровья. Какие состояния здоровья могут заставить человека внезапно плакать?

Состояние здоровья может привести к внезапному плачу

Плач возникает, когда вы чувствуете эмоцию. Ивонн Томас, доктор философии, психолог из Лос-Анджелеса, как сообщает Shape, утверждает, что внезапный плач без видимой причины может быть признаком нарушения здоровья. Вот некоторые условия, которые могут заставить кого-то внезапно плакать.

1. Стресс

Проблемы с работой или отношения с партнерами часто вызывают у вас стресс. Это происходит естественно и действительно полезно для вас в определенных ситуациях. Когда стресс повышается, плач становится первой вашей реакцией. Таким образом, это может быть причиной внезапного плача.

По сообщению газеты Hufftington Post, Лорен Билсма, ученая, получившая степень доктора философии в университете Питтсбурга, считает, что люди, испытывающие стресс, будут склонны плакать. В дополнение к забвению грусти, плач также может привести к помощи или поддержке от других.

Тем не менее, Билсма также добавил, что исследования по этому вопросу очень ограничены, поэтому дальнейшие исследования все еще необходимы. Если вы испытываете стресс, медленное дыхание может сделать вас более расслабленным. Консультация психолога также поможет вам уменьшить стресс, который вы чувствуете.

2. Депрессия

Чувство стресса, которое продолжает происходить с вами, может вызвать изменение состояния в депрессию. На самом деле депрессия может возникнуть без стресса. Пиковое напряжение может заставить вас плакать внезапно, тогда депрессия заставит вас плакать чаще, даже не осознавая этого.

Депрессия, вызванная стрессом, возникает в течение длительного времени и даже занимает несколько недель. Это состояние влияет на вашу физическую активность, поскольку аппетит снижается, настроение продолжает ухудшаться, проблемы со сном и быстрая утомляемость.

Согласно статистическим данным, около 80 процентов людей с депрессией не получают лечения у врача или терапевта. Они на самом деле пытаются излить депрессию с помощью наркотиков и алкоголя.

Если вы продолжаете испытывать стресс, который влияет на деятельность, вам следует проконсультироваться с врачом. Это облегчит вам лечение.

3. Тревожные расстройства

В отличие от нормального беспокойства, тревожные расстройства могут вызвать огромное беспокойство. Это состояние может привести к тому, что человек вдруг заплачет.

Фактически, это может произойти, когда страдалец не испытывает беспокойства или паники. Обычно люди с тревожными расстройствами плачут до, во время или после приступа. Чрезвычайное беспокойство, которое они испытывают, заставляет тело отвечать криками.

Однако даже люди без тревожных расстройств могут плакать, когда их переполняет тревога. Поэтому, чтобы получить правильный диагноз о том, что у вас тревожное расстройство или нет, необходимо обследование у врача.

4. Симптомы ПМС

ПМС или предменструальный синдром возникает у многих женщин, когда наступает их менструальный цикл. Это состояние делает женщин более раздражительными, перепады настроения, усталость, трудности с концентрацией внимания, боль в животе и груди и другие тревожные симптомы.

Все эти симптомы делают женщину более стрессовой и ее легче вырвать. Риск плакать внезапно возрастает, если вы испытываете стресс.

Когда ПМС уровни эстрогена и прогестерона становятся несбалансированными. Это влияет на химические вещества в мозге, которые отвечают за ваше настроение.

Да, именно поэтому вы можете просто запустить слезы. Неуравновешенные гормональные условия также встречаются у беременных женщин, это может заставить женщин чувствовать себя более эмоционально и может плакать в любое время.

Если вы чувствуете симптомы ПМС, которые очень беспокоят вас, вы можете обратиться к врачу для уменьшения симптомов. Считается, что употребление в пищу продуктов с высоким содержанием железа снижает риск возникновения ПМС.

Нравится внезапно плакать? 4 из этих состояний здоровья могут быть причиной
Rated 4/5 based on 1670 reviews
💖 show ads