3 совета для поддержания отношений после измены супруга

содержание:

Когда вы впервые узнаете, что ваш партнер обманывает, возможно, мир чувствует себя разрушенным, и вы, должно быть, очень злы. Нелегко идти по жизни после такого болезненного события, как это. Тем не менее, вы должны немедленно избавиться от этих вещей и сосредоточиться на своем желании этих отношений, хотите продолжить или просто хотите закончить? Возможно ли, что отношения могут продолжиться после романа? Проверьте обзор ниже.

Пара изменяет, должна выжить или расстаться?

Различные факторы вне отношений с партнером (включая фактор, у которого уже есть дети) не являются причиной, которая иногда даже усложняет проблему. Несчастные отношения будут ухудшаться, если один из вас все еще будет настаивать на эго друг друга, а ребенок не получит здорового примера брака.

По сути, решение о том, чтобы остаться или уйти после мошенничества, остается за вами. Главное, не поддаваться влиянию других вещей, которые делают вас еще более трудным в выборе решений, таких как разговоры других. Начните с стабилизации вашего сердца и ума. После этого детально рассмотрите все риски, с которыми вы столкнетесь в будущем, включая, например, проблему опеки над детьми.

Если ваши отношения и партнер действительно не могут быть исправлены, разделение может быть лучшим способом. С другой стороны, если вы и ваш партнер настроены на улучшение отношений, это тоже не так.

Опять же, спросите себя, все еще логично выживать, если вас много раз обманывали? Или решение прекратить эти отношения только на мгновение эмоций?

Советы для тех из вас, кто поддерживает отношения после парочки читов

Во многих случаях неверность является основным разрушителем отношений. Несмотря на это, многие супружеские пары решают остаться на плаву, потому что им нужно учитывать множество факторов. Трудно восстановить доверие после того, как вас обманули. Если вы один из людей, занимающих эту должность, вот советы по поддержанию отношений после романа.

1. Честный

Да, честность - это главное, что вы должны сделать, чтобы встать после романа. Расскажите паре подробно обо всех жалобах, которые вы испытываете. Подчинение собственного чувства боли делает жертву неверности уязвимой для депрессии из-за глубокой грусти.

Поэтому для пар, которые обманывают, очень важно выслушать и понять каждую жалобу, поданную жертвой дела.

2. Составьте правила

Больше не странно, если жертва дела, как правило, будет более склонна к своему партнеру. Да, это защита, которая сформировалась естественным образом, чтобы случаи неверности больше не повторялись. Поэтому для тех из вас, кто пострадал от неверности, обязательным условием является согласование правил с вашим супругом.

Вы можете попросить своего партнера всегда быть на связи, чтобы ответить на звонок, даже если важного разговора нет. Кроме того, заключите соглашение, чтобы вы могли видеть и проверять содержимое вашего мобильного телефона и деятельности онлайн сделано вашим партнером.

Однако, если все это было сделано, но вам все еще трудно поверить в партнера, возможно, это означает, что вы и ваш партнер больше не можете себе позволить ничего.

3. Распределение ответственности

Люди, которые обманули, должны быть готовы нести все свои ошибки, независимо от последствий. Что касается вас, кто обманут, помогите своему партнеру, чтобы он смог избавиться от проблемы неверности, которую он когда-либо делал. Например, занимаясь семейным консультированием.

Осознайте, что каждый из вас несет одинаковую ответственность за построение лучших отношений в будущем.

3 совета для поддержания отношений после измены супруга
Rated 4/5 based on 2654 reviews
💖 show ads