Почему ночной сон с вентилятором делает седалищное тело?

содержание:

Медицинское видео: SECRETOS,YETI,SQUASH,BIGFOOT,EL ABOMINABLE HOMBRE DE LAS NIEVES,DOCUMENTAL,DOCUMENTALES,DOCUMENTARY

Кроме переменного тока (кондиционер), фанаты также могут поддерживать качество сна. Когда вы спите с горячим воздухом, тело становится потным и делает сон неудобным. Даже если вы спите лучше, сон ночью с вентилятором может вызвать боль в теле. Как это может быть?

Преимущества ночлега с вентилятором

Сон - это важное время для отдыха организма. После активности все органы тела должны отдохнуть, чтобы они могли вернуться к нормальной работе на следующий день. Вот почему многие люди жаждут комфортного сна.

Горячий воздух является одним из препятствий для сна. Ну, чтобы преодолеть это, вы можете включить кондиционер или вентилятор. Прохладный воздух, производимый вентилятором, позволяет дышать более свободно. Тогда шум, производимый постоянным движением вентилятора, может оказаться мелодией сна для людей, которым трудно спать.

Спать с веером может также сделать тело болит

Источник: Soulfish Grill

Прохладный воздух действительно может заставить вас спать комфортно, но не всегда. Холодный воздух может сделать рот и носовые проходы сухими, потому что он испаряет больше воды. Люди с аллергией определенно будут обеспокоены этим условием, особенно если воздух в помещении в основном сухой.

Кроме того, сон ночью с вентилятором также вызывает боль в теле на следующий день. Тело будет чувствовать себя жестким, особенно вокруг шеи. Почему?

Воздействие холодного воздуха может вызвать сокращение мышц. В результате мышцы становятся напряженными и вызывают скованность или судороги. Это состояние ухудшается, если подушка или положение подушки, используемой в затылке, также не подходят.

Вы все еще можете спать спокойно и просыпаться освеженным с вентилятором, пока ...

Чтобы предотвратить скованность и комфортно спать с вентилятором, необходимо выполнить следующие действия, такие как:

  • Убедитесь, что вы спите, используя одежду из удобного материала
  • Выберите подушку и расположите ее максимально комфортно
  • Выпейте стакан воды перед сном
  • Отрегулируйте скорость вентилятора, она не должна быть слишком тугой, что важно для преодоления горячего воздуха
  • Аккуратно почистите вентилятор от налипания пыли
  • Установите расстояние для сна с вентилятором, не слишком близко, потому что это делает воздействие холодного воздуха более
Почему ночной сон с вентилятором делает седалищное тело?
Rated 4/5 based on 1898 reviews
💖 show ads