Правильный способ предсказать, когда вы будете менструации в следующем месяце

содержание:

Медицинское видео: New Revelations On Retrograde Planets In Vedic Astrology [With Russian Subtitles]

Каждая женщина детородного возраста будет менструировать как минимум раз в месяц. Однако не все женщины могут предсказать прибытие своих ежемесячных гостей. Даже если вы уже точно знаете, когда начинается период, вы быстрее поймете, что опоздаете в любое время. Это будет полезно не только для планирования беременности, но и для выявления возможных проблем со здоровьем. Итак, как вы рассчитываете правильный менструальный цикл?

Что такое менструальный цикл?

менструальный цикл после менструальной химиотерапии во время химиотерапии

Средний период длится от трех до семи дней. Ну, под менструальным циклом подразумевается промежуток времени от первого дня менструации до первого дня менструации в следующем месяце.

Как правило, нормальный менструальный цикл происходит каждые 28 дней, даже если есть какие-либо От 21 до 35 дней, Ваша менструация все еще нормальная, если она появляется где-то между этими временами. Итак, каков ваш цикл, он нормальный или даже нерегулярный? Попробуйте проверить ниже здесь.

Как правильно рассчитать менструальный цикл

Как рассчитать свой менструальный цикл следующим образом: Начиная с первого дня, ваша менструальная кровь выходит в этом месяце. Это означает, что коричневые пятна или пятна, которые обычно появляются за несколько дней до менструации, не входят в ваш менструальный цикл.

Возьмем, к примеру, первый день вашей менструации в этом месяце 15 августа, не забудьте отметить его в календаре. Затем дождитесь окончания менструации. Когда у вас месячные в следующем месяце, перезаписайте дату, например, 12 сентября. Это начало вашего нового менструального цикла.

Затем вычислите промежуток времени между первым днем ​​вашей предыдущей менструации (15-й) и одним днем ​​до следующей менструации (11 сентября). Не считайте до 12го числа, потому что в этот день у вас снова начались месячные, так что это будет засчитано в следующий менструальный цикл.

После подсчета с 15 августа по 11 сентября с интервалом в 28 дней. Это дневное расстояние показывает ваш менструальный цикл, который составляет один раз каждые 28 дней.

Итак, как вы рассчитываете нерегулярные менструальные циклы?

нерегулярный менструальный цикл

Для тех из вас, у кого нерегулярные менструальные циклы, вы можете запутаться, пытаясь определить, как рассчитать менструальный цикл. Например, ваш менструальный цикл в этом месяце на 30 дней, но следующий цикл оказывается быстрее на 25 дней или даже дольше на 35 дней.

На самом деле, как рассчитать регулярные и нерегулярные менструальные циклы, то же самое, на самом деле. Ключ должен вычислить промежуток времени между первым днем ​​Вашего периода в этом месяце до одного дня до Вашей следующей менструации.

Разница в том, что вам, у которых нерегулярные менструации, рекомендуется записывать свой менструальный цикл, по крайней мере, шесть месяцев подряд, а затем в среднем. Что ж, результаты, которые вы получаете, являются эталоном вашего менструального цикла.

Правильный способ предсказать, когда вы будете менструации в следующем месяце
Rated 5/5 based on 2842 reviews
💖 show ads