Это правда, как вы чистите зубы? Проверьте ответ здесь

содержание:

Регулярная и правильная чистка зубов может предотвратить разрушение зубов, заболевания десен и неприятный запах изо рта, потому что этот метод вполне способен удалить зубной налет и частицы. Рекомендуется регулярно чистить зубы два раза в день. Тем не менее, вы знаете, как правильно чистить зубы? Смотрите здесь, как.

Как правильно чистить зубы?

Чтобы получить хорошие преимущества от чистки зубов, вам необходимо знать, как правильно чистить зубы. Лучше прежде чем чистить зубычистка нитью межзубных промежутков зубы и чистка языка.

чистка нитью межзубных промежутков Зубы используются для удаления остатков пищи, заправленной в зубы, чего трудно добиться с помощью зубной щетки. В то время как языковая щетка делается для удаления анаэробных бактерий, вызывающих неприятный запах изо рта.

Чтобы почистить зубы, выбирайте зубную щетку с тонкими волосами и удобной ручкой. Не забудьте также выбрать зубную пасту, которая содержит фтор.

Вот как правильно чистить зубы.

  1. Поместите кисточку на поверхность зуба у края десны, расположив ее под углом 45 градусов. Кисть круговыми движениями сверху вниз и аккуратно.
  2. Чистите каждую часть зуба, начиная с верхних коренных зубов или задних зубов с одной стороны рта. Убедитесь, что вся поверхность зуба была очищена, так что налет или остатки пищи, которые прилипают, теряются.
  3. Чтобы очистить внутреннюю поверхность передних зубов, вы должны держать зубную щетку вертикально или использовать кончик головки зубной щетки и чистить зубы круговыми движениями от края десны до верхней части зуба.
  4. Измените свой обычный режим чистки, потому что чистка зубов таким образом - это просто делает другие части зуба проходить.
  5. Чистите зубы в течение 2-3 минут, чтобы почистить все зубы.
  6. Наконец, прополощите рот и почистите зубы водой.

Не чистите зубы слишком сильно и не нажимайте слишком сильно на зубы, это повредит зубы и десны. Слишком трудно чистить зубы на самом деле не помогает чистить зубы лучше. Фактически, это может вызвать эрозию наружной поверхности зуба (эмали), и это является причиной возникновения чувствительных зубов.

Если вы используете электрическую зубную щетку, просто наклоните зубную щетку под углом 45 градусов к линии десны и медленно переместите ее, чтобы почистить поверхность зуба. Чистите зубы в течение пяти секунд на каждой поверхности зуба.

Это правда, как вы чистите зубы? Проверьте ответ здесь
Rated 5/5 based on 1791 reviews
💖 show ads