6 преимуществ Муджараб Бунга Лаванг, которые вы пропустите

содержание:

Цветы Lawang или известные как pekak - это специи, происходящие из южного Китая и Вьетнама. Обычно эта трава используется во многих блюдах, особенно азиатских. Растения с научными названиями Иллициум Верум он имеет форму звезды, состоящей из восьми сегментов. Каждый сегмент содержит маленькие коричневые семена, так же, как цвет цветов. На самом деле, существует множество преимуществ цветов булавы, которые жалко пропускать.

Польза булавы для здоровья

Цветы Лаванг имеют различные преимущества для здоровья, такие как:

1. Противогрибковые и антибактериальные

Преимущества первого цветка - действовать как противогрибковое и антибактериальное средство. Согласно Корейскому журналу медицинской микологии, этот растительный экстракт обладает противогрибковыми и природными антибактериальными свойствами. Цветы Лаванг способны контролировать определенные виды грибков, такие как Candida Albicans.

Этот грибок является наиболее распространенной причиной инфекции. обычно Candida Albicans может бесконтрольно расти и вызывать кандидоз. Кроме того, ученые из Тайваня также обнаружили, что в булаве было четыре противомикробных соединения, которые эффективно боролись с 70 штаммами устойчивых бактерий, которые устойчивы к лекарствам.

2. Служит антиоксидантом

курение вызывает старение

Цветы Лаванг содержат эфирное масло линаола и витамин С, которые являются источниками антиоксидантов. Антиоксиданты - это природные соединения, которые защищают клетки организма от повреждений, вызванных свободными радикалами и токсинами окружающей среды, такими как сигаретный дым и загрязнение воздуха.

Свободные радикалы в организме ускоряют процесс старения организма. В результате вы рискуете различными заболеваниями, такими как сердце и рак, до преждевременного старения кожи. Исследование, опубликованное в журнале Chemico-Biological Interactions, показало, что цветы булавы могут даже уменьшить развитие раковых клеток.

3. Улучшить здоровье беременных

слишком стар, чтобы забеременеть

Помимо способности улучшать общее самочувствие тела, цветы булавы могут помочь преодолеть различные заболевания во время беременности. Так что одно растительное растение безопасно и хорошо употребляется во время беременности.

Фактически, кормящие матери могут также попробовать цветы манго, чтобы увеличить производство молока. Соединения в дырках у цветов булавы также проявляют эстрогеноподобные свойства, которые могут регулировать функцию гормонов у женщин.

4. Здоровая пищеварительная система

анатомия пищеварительной системы

Цветы Lawang включают травы, которые богаты клетчаткой. Это не ново, что клетчатка может поддерживать здоровую пищеварительную систему, такую ​​как преодоление метеоризма, спазмы и запоры. Волокно может смягчить и смягчить стул, предотвращая запоры.

Запор, который остается слишком длинным, может развиться в геморрой, который может вызвать кровотечение и болезненные испражнения. Одна столовая ложка экстракта цветка булавы содержит один грамм клетчатки, что соответствует 3-4 процентам ваших ежедневных потребностей, в зависимости от возраста и пола.

5. Преодоление гриппа и кашля

умер от гриппа

Преимущества старого цветка, который вы можете не ожидать, - это преодоление гриппа и кашля. Это связано с тем, что в цветах булавы содержится большое количество шикимовой кислоты. Согласно Журналу медицинской вирусологии, комбинация шикимовой кислоты и антиоксиданта кверцетин может укрепить иммунную систему.

Таким образом, организм способен оптимально защитить себя от болезней, особенно от вирусов. Кроме того, употребление чашки растительного экстракта три раза в день помогает устранить кашель и боль в горле.

6. Преодоление нарушений сна

нарушения сна

По словам Мерколы, цветки булавы также широко используются для лечения различных нарушений сна. Потому что традиционная медицина нашла тот факт, что булава обладает мягкими седативными свойствами, которые помогают успокоить нервы. Старайтесь употреблять чай с экстрактом старого цветка каждый день. Если вы сможете преодолеть нарушения сна, качество вашего физического и психического здоровья улучшится.

6 преимуществ Муджараб Бунга Лаванг, которые вы пропустите
Rated 4/5 based on 1768 reviews
💖 show ads