Можете ли вы принимать диетические лекарства, когда вы беременны?

содержание:

Резкое увеличение веса во время беременности часто заставляет многих женщин чувствовать себя подавленными. Опасения по поводу ее веса, который будет продолжать расти, заставляют некоторых женщин выбирать различные способы диеты во время беременности, включая прием препаратов для похудения. Ест, не беспечно! Потому что все, что вы употребляете во время беременности, может оказывать влияние на детей, находящихся в утробе матери.

Безопасно ли принимать диетические лекарства во время беременности?

кето диета во время беременности

В основном, принимая препараты для похудения во время беременности очень не рекомендуется, Почему это? Причина в том, что диета или препараты для похудения обычно содержат стимуляторы. Стимуляторы будут стимулировать организм, увеличивая частоту сердечных сокращений. Таким образом, больше калорий будет сожжено. К сожалению, это не безопасный выбор для ребенка.

Во время беременности организм работает усерднее, помогая снабжать ребенка энергией и питательными веществами, необходимыми ребенку в утробе матери. Это делается для того, чтобы плод получал достаточное количество пищи для поддержки развития органов и веса ребенка. Поэтому организму нужно больше калорий, витаминов и минералов, чем вы обычно потребляете.

Кроме того, по словам доктора Мириам Стоппард, автор книги Зачатие, Беременность и Рождение, организму также необходимо внести коррективы в саму беременность. Одним из способов является увеличение хороших жировых запасов, необходимых для процесса грудного вскармливания позже.

Ну, различные способы похудеть во время беременности с препаратами для похудения на самом деле противоречат потребностям организма. Этот препарат фактически уменьшит дополнительные потребности в питании во время беременности, которые вы должны получить. Потому что препараты для похудения часто снижают аппетит. На самом деле, содержание в нем не гарантируется безопасно, если употреблять во время беременности.

Влияние диеты и препаратов для похудения во время беременности

сердцебиение во время беременности

Ниже приведены различные эффекты, которые могут возникнуть, если вы соблюдаете диету во время беременности с препаратами для похудения.

Увеличивает артериальное давление и пульс

Высокое кровяное давление во время беременности может уменьшить приток крови к плаценте. В результате, дети получают меньше пищи, что приводит к снижению веса ребенка при рождении. Кроме того, это также приводит к увеличению пульса, который ставит под угрозу плод.

Выкидыш и преждевременные роды

Потребление травяных лекарств или добавок для похудения может привести к выкидышу и преждевременным родам. Кроме того, недостаток питания из-за потребления диетических препаратов также увеличивает риск выкидыша, преждевременных родов или других проблем в развитии плода.

Можете ли вы принимать диетические лекарства, когда вы беременны?
Rated 4/5 based on 2652 reviews
💖 show ads