Подобно укусам комаров, это признак вашей кожи укушенный матрасом Блох

содержание:

Вы когда-нибудь находили кожу на руках или ногах внезапно зудящей и красной, когда вы просыпаетесь? Если это так, вы можете получить укусы постельных клопов. Этот маленький вредитель, конечно, вызывает у вас раздражение и дискомфорт во время сна.

Тем не менее, вы можете быть не уверены, действительно ли это связано с постельными клопами или комарами. Чтобы быть более ясным, давайте посмотрим на кожные симптомы следующих постельных клопов.

Где прячутся постельные клопы?

Хотя зовут клопов, этот маленький вредитель оказался не только на кровати, вы знаете. Постельных клопов можно также спрятать в коврах, шторах, диванах или другой мебели в доме.

Но действительно, эти виды блох часто прячутся между влажными матрасами из-за кучи пота или пыли. Когда наступит ночь, постельные клопы начнут активно двигаться и начинают кусать кожу во время сна до раннего утра.

Кожные признаки и симптомы заражения постельными клопами

укусы постельных клопов

Вы можете часто быть без сознания, когда вы получаете укусы постельных клопов. Причина, по которой симптомы, вызванные укусом постельного клопа, действительно не сразу вызывают воспаление кожи.

Постельные клопы удаляют небольшое количество анестезирующих веществ в ваше тело, прежде чем кусать. Вот почему ваша кожа будет реагировать только на укусы постельных клопов и чувствовать зуд несколько дней спустя, как сообщает Healthline.

Многим людям трудно определить, какие симптомы зуда кожи из-за укусов комаров, а какие вызваны постельными клопами. Хотя оба зудят, следующие типичные симптомы кожи вызывают укусы клопов:

  • Красноватая и опухшая кожа, обычно на лице, шее, плечах, руках и ногах. В то время как укусы комаров часто появляются на пятках и руках.
  • Воспаление кожи образует линии или комки в группах. При этом следы укусов комаров, как правило, имеют вид отдельных красноватых выпуклостей.
  • Есть небольшие пятна крови, которые высыхают на простынях или одежде, которую носят во время сна.

Когда обратиться к врачу?

Хотя это кажется тривиальным, некоторые люди могут испытывать чрезмерные аллергические реакции из-за укусов постельных клопов. Это состояние называется анафилактическим шоком. Особенно, если у вас аллергия на укусы насекомых, у вас могут возникнуть:

  • лихорадка
  • Одышка
  • Волдыри
  • тошнота
  • Язык опухает
  • Нерегулярное сердцебиение

Но вам не нужно беспокоиться. Укусы постельных клопов не передадут другие опасные заболевания. Важно немедленно обратиться к врачу, если появившиеся аллергические реакции имеют тенденцию быть чрезмерными и мешать вам спать каждую ночь.

Подобно укусам комаров, это признак вашей кожи укушенный матрасом Блох
Rated 5/5 based on 1544 reviews
💖 show ads