Безопасное и удобное руководство по занятиям любовью в воде

содержание:

Медицинское видео: Adventures in Cub Scouts

Например, занятие любовью в воде, например, в бассейне, в ванной, в ванне с теплой водой, в море или в других открытых озерах, должно было вызвать приятные ощущения у зрителей. Однако, прежде чем вы начнете заниматься любовью в воде, есть несколько подсказок, которые вы можете сделать, чтобы быть безопасными, удобными и приятными. Проверьте безопасное руководство здесь.

Заниматься любовью в воде можно безопасно, если ...

Ощутить и почувствовать удовольствие от занятий любовью во влажной воде бассейна - это действительно весело. Это безопасно, но все равно не может помешать вам называться беременностью. Вы можете смело заниматься сексом в воде при следующих условиях:

  • еда противозачаточные таблетки или другой пессарий
  • У вас была вазэктомия или тубэктомия
  • Вы используете ВМС

Но имейте в виду, что этот метод предотвращения беременности защитит вас только от беременности. Таким образом, это не избавит вас от микробов и других бактерий, которые могут раздражать ваши половые органы. Вышесказанное также не может помешать вам передать венерическое заболевание от вашего партнера.

Можно использовать презервативы, но какой тип презерватива безопасно использовать в воде?

Ну, вы уже знаете, что нужно делать, чтобы предотвратить беременность при занятиях любовью в воде. Тем не менее, вы все равно должны предотвратить риск заболевания венерическими болезнями при сексе в воде. Вы можете использовать презервативы, но не из презервативов. Латексные презервативы - это один презерватив, который может предотвращать заболевания, передаваемые половым путем. Но, к сожалению, продукты презервативов, продаваемые на рынке, не прошли испытания и технико-экономические обоснования для использования в воде.

В нескольких исследованиях, которые были проведены, есть отчет, в котором говорится, что химические вещества, такие как хлор в плавательных бассейнах, могут сделать презерватив уязвимым для слез. Затем косметические продукты, такие как солнцезащитный крем и крем дубление также может сделать латексные презервативы уязвимыми для слез.

Также обратите внимание на температуру воды, в которой вы занимаетесь любовью

Даже если вы уже используете водонепроницаемые или латексные презервативы, обычно презервативы плохо реагируют на температуру воды вокруг любимого места. При нормальной температуре возможность использования презервативов не будет подвержена повреждениям. Однако, поскольку ванна, гидромассажная ванна или джакузи содержат достаточно теплой воды, возможно, это тепло может повредить презерватив. Таким образом, более высокие температуры также могут увеличить ваши шансы на повреждение презерватива во время подводного секса. Всегда проверяйте состояние презервативов, когда вы занимаетесь любовью в воде с жаркими температурами. Замените презервативы через некоторое время, чтобы предотвратить их повреждение или утечку.

Не забывайте использовать смазки!

Следует также отметить, что при занятиях любовью в воде натуральные смазки во влагалище женщины легко смываются водой. Это состояние может сделать секс более болезненным. Поэтому, чтобы предвидеть это, используйте силиконовые смазки. Смазки на основе силикона - это безопасные смазки, которые также используются в латексных презервативах. Кремний является водонепроницаемым материалом и может сделать влагалище скользким дольше, чем смазки на водной основе.

Тогда, что является лучшим решением для безопасности заниматься любовью в воде?

Специальные женские презервативы подходят для занятий любовью в воде. Эта форма презерватива следует за влагалищем и сделана из материала полиуретан, Кроме того, полиуретановые материалы способны удерживать вещества на масляной основе в воде и не вызывают разрыв презервативов.

Не забывайте, что мужские и женские презервативы должны использоваться до того, как вы и ваш партнер войдете в воду. Этот метод направлен на то, чтобы смазка, которая уже находится в презервативе, не терялась легко, иначе вода не сделает презерватив легким для выхода.

Безопасное и удобное руководство по занятиям любовью в воде
Rated 4/5 based on 1675 reviews
💖 show ads