Белок крысы - новейший способ лечения рака в будущем?

содержание:

Медицинское видео: Genetic Engineering Will Change Everything Forever – CRISPR

Число больных раком в мире продолжает расти. Но, к сожалению, противоядие от рака до сих пор не найдено. Ведущие исследователи и эксперты в области здравоохранения постоянно борются со временем, чтобы найти наиболее эффективное лекарство от рака. Ну, некоторые исследования говорят, что искусственные белки, эмулируемые клетками мышиных белков, могут ингибировать рост раковых клеток. Давайте посмотрим на факты ниже.

Клетки белка мыши могут ингибировать рост рака

Вышеупомянутая теория была предоставлена ​​группой исследователей из Корнельского университета после создания липосомы, искусственной клетки тела, которая содержит белковые клетки TRAIL (лиганд, индуцирующий апоптоз, связанный с фактором некроза опухоли) от мышей.

Белок TRAIL прикрепляется к лейкоцитам (лейкоцитам). Когда эти белые кровяные клетки циркулируют по всему организму, белки TRAIL, которые переносятся вместе с ними, будут немедленно искать и убивать раковые клетки. Белок TRAIL также предотвращает распространение раковых клеток (метастазирование).

Тем не менее, исследование проводилось по-прежнему ограничено лабораторных крыс с диагнозом рак простаты. Кроме того, хотя количество раковых клеток в их организме уменьшается после инъекции белка TRAIL, оно все еще не полностью исчезло. Таким образом, мыши также продолжают проводить химиотерапию и пертамаотерапию для ускорения гибели раковых клеток.

Необходимы дальнейшие исследования для обеспечения эффективности и безопасности мышиных белков, которые будут использоваться в качестве лекарств от рака у людей. Тем не менее, это исследование является серьезным соображением в качестве альтернативного лечения рака, которое может замедлить распространение раковых клеток.

Белок крысы был проверен как лекарство от рака для людей

Хотя безопасность и эффективность не гарантированы, группа врачей из Центра здоровья IWK в Галифаксе, Канада, однажды использовала клетки мышиных белков для лечения Zac Conolly, малыша, который страдал от нейроблазматического рака, в 2001 году. Рак нейробластов - это редкий рак, который поражает только 2 из 100 000 детей. Этот рак поражает нервную систему организма человека.

Команда врачей Conolly дала мышиные белковые клетки путем инфузии, чтобы атаковать раковые клетки, одновременно повышая сопротивляемость организма во время терапии. То, как это работает, похоже на вакцинацию. Иммунная система организма считывает мышиные белковые клетки чужеродными веществами, которым необходимо сопротивляться. Ожидается, что при попытке уничтожить эти белковые клетки иммунная система также уничтожит раковые клетки, поскольку эти белковые клетки будут прикрепляться к раковым клеткам.

Опять же, необходимы дополнительные исследования и более зрелые, чтобы быть в состоянии обеспечить эффективность этого одного лекарства от рака.

Белок играет важную роль в лечении рака

Почему белок считается одним из потенциальных лекарств от рака? Белки, откуда они берутся, содержат аминокислоты. Аминокислоты работают для поддержки роста и восстановления поврежденных клеток и тканей организма, а также для поддержания иммунной системы.

Белок также помогает организму вырабатывать клетки, гормоны и ферменты. Без адекватного потребления белка организму потребуется больше времени, чтобы вылечить болезнь и снизить сопротивляемость организма к инфекции.

Людям, которые проходят лечение рака, нужно больше белка. Потребление белка до и после операции, химиотерапия или лучевая терапия могут помочь организму исцелить ткани и предотвратить инфекцию.

Хорошим источником белка являются продукты животного происхождения, такие как постное мясо, рыба, птица, яйца и молочные продукты. Растительные продукты, такие как бобы, сушеные бобы, горох и соевые продукты также являются источниками белка. В растениях содержится больше белка, чем в животных.

Белок крысы - новейший способ лечения рака в будущем?
Rated 4/5 based on 2577 reviews
💖 show ads