4 наиболее распространенных ошибки при лечении травм с помощью холодного компресса

содержание:

Медицинское видео: ZEITGEIST: MOVING FORWARD | OFFICIAL RELEASE | 2011

Многие люди сразу же используют холодные компрессы для лечения вывихнутых или вывихнутых ног после тренировки или опухшего лба из-за kejedot дверь К сожалению, не все люди делают несколько ошибок при использовании ледяных компрессов для лечения отеков или других травм. Вместо того, чтобы лечить, это может ухудшить ваше состояние. Итак, каковы наиболее распространенные ошибки при использовании холодных компрессов для лечения травм? Смотрите следующий обзор.

Ледяные компрессы могут уменьшить отек

Холодные компрессы обычно используются, чтобы облегчить боль и спустить синяки, а новые отеки возникают через 24-48 часов после травмы. Холодные компрессы направлены на уменьшение воспаления, уменьшение кровотечений в тканях и уменьшение мышечных спазмов и боли.

Как только повреждение происходит, область повреждения будет испытывать воспаление и повреждение сосудов, которые вызывают утечку клеток крови. Вот почему ваша кожа может выглядеть голубовато-красной или темно-фиолетовой через некоторое время после травмы.

Хорошо, низкие температуры пакетов со льдом могут стимулировать суженные кровеносные сосуды, чтобы замедлить приток крови к месту травмы. Это уменьшение кровотока вызывает уменьшение воспалительных стимуляторов, которые перемещаются в область травмы, так что это может уменьшить отек и боль.

В мире первой помощи использование холодных компрессов является частью метода RICE, а именно:

  • RТекущая, отдыхая пострадавшего.
  • Яв.п., сделать пакеты со льдом на поврежденной части.
  • Сompression, используя эластичные прокладки, чтобы уменьшить отек тканей и дальнейшее кровотечение.
  • Еlevation, поднимая часть пострадавшего из положения сердца, чтобы кровоток мог идти гладко.

Потому что это важная часть первой помощи при травмах, поэтому важно знать, как правильно и правильно использовать пакеты со льдом.

Наиболее распространенная ошибка, которую люди делают, когда пакеты со льдом

Вот 4 наиболее распространенных ошибки при использовании ледовых компрессов:

1. Сжатие слишком долго

Слишком долгое сжатие кожи льдом может ухудшить ваше состояние. Это связано с тем, что длительное пребывание в холодных условиях может привести к отключению тканей, что делает процесс восстановления более медленным.

Вы можете сжимать холодные участки травмы как минимум 3 раза в день. Тем не менее, вы только рекомендуется сжимать 10-15 минут каждый раз, Если вы хотите повторить, сделайте 10-30-минутную паузу между компрессами, чтобы в поврежденной области по-прежнему было достаточно крови.

2. Нанесите лед прямо на кожу

Это самая распространенная ошибка, которую часто совершают многие люди. Вместо того, чтобы быстро поправляться, нанесение льда непосредственно на поврежденную кожу может вызвать обморожение и повреждение тканей и нервной системы, которые находятся на вашей коже.

Чтобы этого не происходило, сначала оберните кубики льда тонкой тряпкой для мытья посуды, а затем положите их на кожу. Вы также можете замочить полотенце в тазу с холодной водой и кубиками льда, сожмите его, прежде чем наносить на кожу.

3. Принудительная деятельность при сжатии

Сжатие поврежденных частей тела ограничивается мерами первой помощи, а не лечением или лечением.

Для того, чтобы быстро восстановиться, необходимо отдохнуть поврежденную часть тела. Во-первых, не будьте слишком тяжелыми во время этого периода заживления, даже если травма была сдута после сжатия. Хорошей идеей будет отдохнуть поврежденную часть в течение как минимум 24 часов, пока ваше состояние не улучшится.

Принудительное продолжение физической активности продлевает процесс заживления травм.

4. Не сразу обращаться за медицинской помощью

Поскольку это первая помощь, важно, чтобы вы обратились за медицинской помощью после травмы. Особенно, если вы испытываете серьезные травмы из-за спорта или несчастных случаев. Это делается для того, чтобы предотвратить возникновение осложнений после травмы.

Поэтому после обращения с пакетом со льдом вам следует обратиться за медицинской помощью к врачу, в больницу или в ближайшую медицинскую службу, чтобы получить дальнейшее лечение.

4 наиболее распространенных ошибки при лечении травм с помощью холодного компресса
Rated 4/5 based on 2483 reviews
💖 show ads