Вступая в третий триместр, вы должны обратить внимание на эти 4 изменения

содержание:

Медицинское видео: Trend Reversal: 3 Powerful Strategies to Detect Trend Changes (BEFORE They Happen)

Беременные женщины в третьем триместре должны быть более осторожны, чтобы уделять внимание многим вещам, чтобы ребенок оставался здоровым и безопасным до момента его рождения. Но это неоспоримо, вся трудность подготовки к труду заставляет нас часто забывать проверять состояние самого тела. В качестве напоминания прочитайте эту статью, чтобы вы знали, какие вещи требуют особого внимания в вашем последнем триместре.

Беременным женщинам третьего триместра нужно уделять больше внимания ...

1. Движения плода

немного амниотической жидкости

Движение плода в утробе матери должно быть более активным во время родов. Это потому, что он изменит свое положение: от первоначального, свернувшись калачиком, когда голова над головой упадет, до области таза матери, чтобы подготовиться к рождению.

Во время этого перемещения ребенок также вытянет руки и ноги, чтобы заставить вас достаточно двигаться, чтобы вы испугались. Поэтому мать должна учитывать движение плода.

Является ли движение настолько же обычным, уменьшенным или даже не движущимся вообще? Если вы чувствуете, что движения ребенка ослабевают, попробуйте что-нибудь съесть, а затем полежать влево. Этот метод стимулирует движение плода через прием пищи матери.

Если плод не двигается хотя бы 10 раз в течение следующих двух часов, немедленно свяжитесь с врачом, чтобы выяснить причину.

2. Положение сна

спальное положение беременных

Беременный триместр 3 Не следует спать на спине. Помимо неудобного положения лежа на спине будет препятствовать потоку крови к ребенку через плаценту.

Цитируя американскую беременность, беременным женщинам рекомендуется лежать на боку влево, потому что матка естественным образом вращается вправо на протяжении всей беременности.

Лежа вбок влево приводит ребенка к центру желудка. Это увеличит кровоток, а также потребление питательных веществ через плаценту.

Чтобы вам было удобнее, вы можете надеть подушку между ног, чтобы поддержать свое тело.

3. Проделанная работа

LASIK операция во время беременности

Когда вы вступаете в третий триместр беременности, у вас может возникнуть вопрос: когда вы должны прекратить работу и наносит ли вред работе плод?

На самом деле, до тех пор, пока вы выполняете свою работу в обычном режиме, не напрягаясь и при этом обращая внимание на потребление пищи для своего малыша, работа не является препятствием.

Другое дело, если вы работаете в среде с плохой циркуляцией воздуха из-за воздействия летучих опасных паров или краски на основе свинца. Если это так, вам необходимо проконсультироваться с вашим акушером и рассказать нам о вашем рабочем состоянии.

Однако некоторые проблемы во время беременности, такие как риск преждевременных родов, слабость матки (цервикальная некомпетентность), предлежание плаценты и преэклампсия, требуют большего отдыха во время беременности. Ваш доктор, вероятно, порекомендует вам немедленно взять декретный отпуск.

4. Путешествие далеко

самодвижущиеся воздух-мать беременной

Путешествовать далеко во время беременности в третьем триместре довольно рискованно. Потому что существует несколько рисков для здоровья, таких как сгустки крови из-за слишком долгого сидения, инфекций и различных осложнений беременности.

Если условия требуют, чтобы вы пошли, то избегайте езды на автомобиле. Врачи обычно по-прежнему позволяют вам садиться в самолет примерно до 32-34 недель беременности, если вы не подвержены высокому риску преждевременных родов.

Не забудьте принести медицинские записи о вашей истории беременности на всякий случай, если это необходимо в любое время.

Кроме того, постарайтесь встать со своего места и ходить хотя бы раз в два или два часа. Старайтесь употреблять в пищу продукты, которые являются чистыми и приготовленными, чтобы предотвратить воздействие бактерий, которые могут угрожать беременности.

Вступая в третий триместр, вы должны обратить внимание на эти 4 изменения
Rated 5/5 based on 1006 reviews
💖 show ads