График здорового перекуса для людей, страдающих диабетом (плюс тип еды). Для получения полной информации о нашей политике рекламодателя и спонсора, пожалуйста, прочитайте здесь.

содержание:

График питания является важной составляющей в управлении диабетом. Если у вас диабет, возможно, вы часто слышали аббревиатуру 3J, и одним из них является расписание приема пищи. Этот график питания играет важную роль в поддержании взлетов и падений скачков сахара в крови, в том числе график перекусов, вы знаете!

Итак, как насчет правильного графика перекусов для диабетиков? Кроме того, что можно выбрать во время этого перекуса?

График перекуса для диабетиков

Планирование времени приема пищи очень важно для управления диабетом, включая регулирование времени перекусов или перекусов.

График перекусов для диабетиков можно делать 2-3 раза в день, в кулуарах основного приема пищи. Например, вы можете перекусывать между завтраком и обедом (10 часов утра), между обедом и днем ​​(16 часов) и перед сном ночью (8 часов вечера).

Это расписание может быть скорректировано с учетом основного времени приема пищи и ежедневных действий, которые вы выполняете.

Самое главное - регулярно планировать перекусы, чтобы уровень сахара в крови оставался стабильным. Не ешь сегодня 5 раз, завтра ешь только 3 раза, завтра только один раз, и всегда меняйся.

Еда в одно и то же время и то же количество каждый день может помочь вам поддерживать уровень сахара в крови ближе к нормальному уровню сахара в крови.

Не стоит также внезапно прекратить вообще не перекусывать, опасаясь, что уровень сахара в крови повысится, хотя вчера ваш режим питания был регулярным. Вы знаете, это неправильно и опасно!

закуска что подходит для диабетиков?

Этот перекус часто используется не по назначению. Когда наступает время перекусить, люди просто думают о сладких, жирных и вкусных продуктах на языке, не задумываясь о последствиях. Выбор типа закуски очень важен.

Людям с сахарным диабетом рекомендуется выбирать закуски, которые не повышают уровень сахара в крови и делают массу тела все более и более чрезмерной. Здоровые закуски также обычно не содержат много калорий и содержат мало углеводов (сахара).

Одна закуска, которая подходит для диабетиков, - это орехи. В статье Министерства здравоохранения РИ сообщается, что употребление в пищу орехов не менее 75 г в день может стабилизировать уровень сахара в крови и уровень инсулина.

Одна из лучших бобов для диабетиков - это соя. Соевые бобы являются одним из видов бобов, которые хороши для диабетиков, потому что в них много клетчатки, мало жиров и они содержат сложные углеводы. Соевые бобы также являются источником растительного белка, который необходим организму, и содержит много антиоксидантов.

Кроме того, соевые бобы также безопасны для диабетиков, потому что они имеют низкий гликемический индекс. Это означает, что соевые бобы могут помочь сохранить скачки сахара в крови лучше, чем другие закуски с высоким содержанием муки.

Перекусывание соей также может сделать диабетиков дольше и предотвратить их переедание. Как сообщается в исследовании JAMA по внутренним болезням 2012 года, даже перекус с соей может предотвратить осложнения диабета, вызванные заболеваниями почек и сердца.

Закусочная Знаете, соевые бобы также хороши для заполнения графиков перекусов!

Помимо оригинальных соевых бобов, ваш график перекусов также может быть заполнен с закусочная практичные.

Об этом сообщается на странице здоровья Verywell. закусочная для людей с диабетом, которые безопасно содержат:

  • Он содержит менее 10 граммов сахара. Чем ниже, тем лучше.
  • Содержит белок
  • Содержит клетчатку не менее 3 г клетчатки.
  • Содержит калорий менее 250 калорий для перекуса.
  • Состав натуральных ингредиентов.
  • Содержит низкий гликемический индекс.

Ну, закусочная здоровый, который содержит их все, как правило, может быть легко получен внутри закусочная соевые бобы. Композиция принадлежит закусочная Соевые бобы, такие как приведенные выше критерии, могут предотвратить переедание диабетиков позже и дольше.

Самое главное тоже закусочная Подлинные соевые бобы могут помочь поддерживать уровень сахара в крови в течение дня. Давайте заполнить ваш график закусок соей или закусочная Соевый!

График здорового перекуса для людей, страдающих диабетом (плюс тип еды). Для получения полной информации о нашей политике рекламодателя и спонсора, пожалуйста, прочитайте здесь.
Rated 5/5 based on 1751 reviews
💖 show ads