Можете ли вы заниматься сексом, когда проходят программы ЭКО?

содержание:

Медицинское видео: Fuck, Marry, Kill: The Game Show (NSFW) - {The Kloons}

Для пар, которые хотят быстро родить ребенка, ЭКО или IVF (экстракорпоральное оплодотворение) может быть альтернативой. Из многих вопросов, которые возникают в отношении процесса ЭКО, есть одна вещь, которая все еще может сбивать с толку многих людей, а именно заниматься сексом во время этой программы. Так на самом деле, во время программы ЭКО, вы можете заниматься сексом?

Лучше всего не заниматься сексом во время программы ЭКО

Врачи, которые занимаются программами ЭКО, рекомендуют парам не заниматься сексом до, после или во время ЭКО. Это должно быть сделано супружеской парой, потому что, боятся, что у женщин, перенесших ЭКО, будет многократная беременность.

Причина в том, что в Калифорнии есть пара, которая прошла программу ЭКО и пережила двойную беременность после успешного зачатия с помощью ЭКО и нормального естественного оплодотворения, а именно, секса.

Супруги получили первую беременность за 5 дней до того, как взяли яйцеклетку женщины на ЭКО, которое они проходили. По результатам программы ЭКО оба успешных эмбриона были помещены на стенку матки.

В то время как зародыш образовался от партнерского секса за 5 дней до процесса ЭКО, разделился на две части. Эмбрион, который разделен на две части, становится кандидатом на идентичные плоды-близнецы.

Пара подозревается в многоплодной беременности из генетического теста, который утверждает, что эмбрион, который делится сам, является естественным эмбрионом. Даже деление эмбриона естественного оплодотворения происходит до того, как врачи прикрепят ЭКО к стенке матки женщины.

Что вызывает многоплодную беременность в парах ЭКО?

Д-р Амин Милки, из отделения гинекологии и акушерства в Стэнфордском университете, говорит, что эта многоплодная беременность, скорее всего, произойдет у каждой пары, которая перенесла ЭКО и имела половые отношения в одно и то же время.

Более того, многоплодная беременность чаще встречается у пар, у которых нет проблем со спермой и яйцеклетками.

Когда программа ЭКО будет запущена, врач также предоставит ряд препаратов для лечения бесплодия для женщин. Этот препарат предназначен для стимулирования яичников, чтобы производить больше яиц.

Поэтому, если вы и ваш партнер занимаетесь сексом во время прохождения программы, вполне вероятно, что произойдет несколько беременностей.Беременность более двух плодов может увеличить риск преждевременных родов и других опасных рисков для матери и ребенка.

Какие еще риски возникают при сексе во время ЭКО?

Фактически, многие женщины, которые проходят программу ЭКО, сообщают, что сексуальное возбуждение уменьшается во время ЭКО.Женщины, которые проходят программы ЭКО, также обычно испытывают трудности в достижении оргазма и испытывают боль и боль. сухое влагалище в то время Следующее может вызвать стресс у женщины-партнера и может оказать негативное влияние на осуществляемую программу ЭКО.

Если вы и ваш партнер действительно хотите заниматься сексом во время ЭКО, используйте презерватив для предотвращения многоплодной беременности и смазывающие вещества для комфорта из-за сухого влагалища.

Можете ли вы заниматься сексом, когда проходят программы ЭКО?
Rated 4/5 based on 1880 reviews
💖 show ads