5 здоровых способов съесть бургер в диете, чтобы сохранить свой вес

содержание:

Медицинское видео: The Midnight Chase | Critical Role | Campaign 2, Episode 3

Бургеры вкусные и их легко приготовить. Не удивительно, что многие люди любят гамбургеры. Тем не менее, невольно калорий в одном бургере фрукты довольно велики. Поэтому вы должны быть осторожны, не переедать, особенно если вы находитесь на строгой диете. Тем не менее, это не означает, что вы не можете есть гамбургеры, когда диеты худеют. Есть советы и рекомендации, чтобы сделать ваш бургер более здоровым и безопасным для веса. Итак, как приготовить здоровый бургер для диеты?

Как сделать здоровый бургер, безопасный для тех, кто сидит на диете

1. Выберите нежирное мясо

мясо на гриле

Одним источником калорий, достаточно высоким в бургере, является мясо. Да, большинство людей может предпочесть жирное мясо, но, не осознавая этого, калории в бургере растут.

Итак, первая хитрость в создании здорового бургера - это выбор мяса с низким содержанием жира и небольшого размера. Вы можете варить это мясо без масла или маргарина, чтобы уменьшить количество калорий, добавляемых в бургер.

Кроме того, вы также можете испечь, если вы хотите более сухую текстуру, но не слишком долго, чтобы прожечь. Этот метод также делает содержание масла, прикрепленное к мясу, исчезающим.

Обжарка мяса на перфорированной подставке заставит жир капать вниз, уменьшая количество жира и калорий. Это разница с жаркой. Если вы пожарите мясо, оно впитает масло, добавляя больше калорий и жира.

Однако не забудьте убедиться, что мясо вашего бургера приготовлено идеально, пока розовый цвет посередине не станет коричневым.

2. Не только говядина, используйте другие виды мяса

красное мясо против белого мяса

Чтобы здоровый гамбургер не мешал питанию, вы также можете перехитрить его, выбрав тип мяса с низким содержанием жира и холестерина. Например, куриное мясо или рыбное мясо, которое, как правило, содержит меньше жира, чем говядина.

Но помните, если вы выбираете курицу, удалите кожу, потому что содержание жира довольно высокое. Красное мясо, такое как говядина или свинина, содержит больше холестерина и насыщенных жиров, чем рыба и курица.

Он не только дает больше калорий, но и повышает уровень холестерина и насыщенных жиров в красном мясе, так что возрастает риск развития болезней сердца и сосудов.

3. Не используйте большинство соуса

томатный соус и соус чили

Не втирайте слишком много приправ, как майонез и другие соусы на хлеб. Соусы с высоким содержанием насыщенных жиров и натрия, что делает гамбургер еще более вредным для здоровья.

Еда большого количества натрия может действительно сделать увеличение веса. Потому что натрий связывает воду и увеличивает вес воды в организме. Это в конечном итоге приводит к росту чисел в вашем масштабе.

4. Выбирайте здоровый бургерный хлеб

Хлеб из бургера является источником углеводов, которые при чрезмерном употреблении могут также превращаться в жировые отложения. Итак, выбирайте бургер из цельнозернового хлеба, который содержит много клетчатки. Если нет специального бургерного хлеба из цельной пшеницы, вы можете сделать его из обычного цельнозернового хлеба. Вырезать до круглой формы, напоминающей гамбургер.

Цельнозерновой хлеб будет дольше сохранять сытость благодаря содержанию клетчатки, поэтому вы можете есть меньше в течение дня. Хлеб из цельной пшеницы также обеспечивает больше питательных веществ, чем обычный хлеб, который не является цельной пшеницей.

Как сообщается на сайте Livestrong, выбор цельнозернового хлеба на самом деле может помочь в сжигании живота на основе углубленного исследования. Американский журнал клинического питания, Было обнаружено, что у группы людей, которые ели цельную пшеницу, было наибольшее снижение жира на животе по сравнению с другими группами.

Когда вы идете в ресторан и не существует булочек с начинкой из цельного зерна, вы можете обойти это, съев половину хлеба из своего бургера. Например, только сверху или только снизу.

5. Добавить много овощей

польза салата

Здоровый способ съесть гамбургер на диете, которую нельзя пропустить, это добавить много овощей в кучу гамбургеров. Положите в стопку салат, помидоры, огурцы или грибные бургеры, чтобы заполнить содержимое гамбургера. Овощи с низким содержанием калорий и содержат множество важных минеральных витаминов для ускорения обмена веществ в организме, в том числе сжигание калорий в организме.

Клетчатка в овощах также помогает быстро заполнить пищу и сократить потребление другой пищи.

Также не забудьте добавить ломтики лука в гамбургер. Лук содержит большое количество питательных веществ, клетчатки и антиоксидантов, называемых кверцетином. Этот антиоксидант кверцетин может помочь увеличить расход энергии или сжечь калории в организме, помогая уменьшить воспаление в организме.

5 здоровых способов съесть бургер в диете, чтобы сохранить свой вес
Rated 4/5 based on 2175 reviews
💖 show ads