30-дневный спортивный вызов, сделает ли это ваше тело идеальным?

содержание:

Медицинское видео: 6 PACK ABS For Beginners You Can Do Anywhere | 2018

Теперь 30-дневный спортивный вызов любим. Большинству из них нужна идеальная форма тела и нормальный вес. На самом деле, что нужно делать, выполняя сегодня 30 спортивных задач? Действительно ли эффективно привести тело в форму и иметь идеальную форму тела?

Каковы 30-дневные спортивные проблемы?

30-дневная спортивная задача - это задача, которая выполняется для достижения определенной цели. Эта задача выполняется последовательно в течение следующих 30 дней, повторяется и непрерывно, пока определенные способности, которые вы хотите, могут быть реализованы и стать привычками.

Например, движение доски, которое вы можете бросить вызов в течение 30 дней. Начиная с первого дня, задача может состоять в том, чтобы сделать доску за 10 секунд. Кроме того, в последующие дни досмотр проводился с большей продолжительностью. До, наконец, 30-го дня вы можете доску продолжительностью до 3 минут.

По сути, эта задача выполняется для того, чтобы внести лучшие изменения из тех, которые невозможно сделать. Из которых может быть только немного больше.

Есть много видов деятельности, с которыми вы можете столкнуться при выполнении 30-дневных спортивных соревнований. Самая частая задача - активно тренироваться или бросать вызов, чтобы овладеть одним из движений. Примеры, такие как:

  • 30 дней йоги
  • Пилатес 30 дней с Пилатесом
  • Бросьте вызов 30-дневному приседанию
  • 30-дневное испытание доски

Почему это должно быть 30 дней?

кардио без инструментов

Об этом сообщается на странице Verywell Mind. Было проведено несколько исследований, чтобы выяснить, как на самом деле человек может измениться и сколько времени потребуется, чтобы его изменить.

Исследование, наконец, показало, что новые привычки занимают от 2 недель до 2 месяцев в мозге. То есть, если вы ставите новый вызов в свою жизнь в течение этого времени и делаете это регулярно, вы можете привыкнуть к этому вызову и не чувствовать себя тяжело делать это снова и снова.

Таким образом, эта задача выполняется в течение примерно 30 дней. Вместо того, чтобы кардинально меняться, выполнение задач в течение 30 дней медленно делает изменения более определенными.

Будет ли этот вызов успешным и будет полезным?

похудеть

Будет ли эта задача успешной, зависит от намерения при ее выполнении. Все успехи возвращаются к уверенности в себе каждого человека.

Если это делается регулярно, эта задача может привести к изменениям. Движения, выполняемые правильно в течение 30 дней, максимально увеличат способность мышц адаптироваться и изменяться. В результате, это непрерывное упражнение приведет к изменениям, например, станет больше мышц, меньше жира, сильнее ноги и так далее.

Первое преимущество этой 30-дневной задачи заключается в том, что она может стать самым большим толчком для начала изменений. Это испытание дает вам шанс побороть чувство инерции, выполняя самые простые и повторяющиеся действия.

Эта непротиворечивая задача, которая выполняется, также позволяет вам измерить произошедшие изменения. Это может быть мотивацией для продолжения новых привычек в долгосрочной перспективе.

Если сегодня вы решите 30 спортивных соревнований с друзьями, это также принесет больше пользы. Потому что через 30 дней у вас будут друзья с той же целью. Эта ситуация заставит вас стремиться двигаться дальше, чтобы вы не остались позади и могли достичь своих целей.

30-дневный спортивный вызов, сделает ли это ваше тело идеальным?
Rated 4/5 based on 1077 reviews
💖 show ads