7 шагов для тренировки мышечной силы для начинающих

содержание:

Для тех из вас, кто просто хочет начать тренировку мышечной силы, возможно, вы столкнетесь с различными вопросами, такими как, с чего начать, сколько раз практиковаться, с чем. На самом деле это не так сложно, правда. При условии, что вы знаете правильные шаги для начала.

Советы по тренировке мышечной силы для начинающих

Проще говоря, по словам Ханны Дэвис, C.S.C.S личный тренерПомимо силовых тренировок, тренировка мышечной силы предназначена для тренировки работы тела и мышечной силы с помощью движений тела и спортивного инвентаря. Мало того, есть еще много преимуществ для этого упражнения.

Среди них увеличение скорости обмена веществ в организме, сжигание большего количества калорий, укрепление костей и суставов и даже повышение уровня артериального давления. Что ж, если вы все еще новичок, который хочет попробовать тренировку мышечной силы, можете воспользоваться некоторыми из этих советов.

1. Разминка

беговая дорожка для боли в колене

Как и в целом в спорте, важно начать разминку перед началом тренировки мышечной силы. Цель состоит в том, чтобы избежать травм и расслабить напряженные мышцы, чтобы они не удивлялись при выполнении упражнений.

Способ не сложный, вам нужно всего около пяти-десяти минут, начиная с разных вариантов нагрева. Например, быстрая ходьба, расслабляющий бег или динамическое растяжение. Динамическое растяжение использует контролируемые движения, чтобы сгибать мышцы, увеличивая диапазон ваших движений, включая удары ногами и ходьбу.

2. Начните, полагаясь на свой собственный вес

кардио без инструментов

Как новичок, который хочет попробовать тренировку мышечной силы, вы не должны перегружать мышцы тела, используя непосредственно тяжелые тренажеры. Вместо этого, вы можете начать с использования малогабаритного спортивного инвентаря, такого как полосы сопротивления, мячи для упражнений с гирей, для маленьких гантелей.

Даже чтобы быть более безопасным, используйте свой собственный вес тела в качестве начальной стадии тренировки мышечной силы. Движения, которые можно попробовать, включают приседания, отжимания и выпады. После этого вы можете постепенно продолжить упражнение до более высокого уровня.

3. Отрегулируйте частоту упражнений постепенно

спортивная мотивация при депрессии

Ханна Дэвис сказала, что люди, которые только начинают тренировку мышечной силы, должны сначала начать с частоты легких упражнений. Например, два дня в неделю в течение первых двух-трех недель. После этого вы можете добавить частоту до трех дней в неделю. Это направлено на то, чтобы настроить тело так, чтобы не удивляться и лучше знакомиться с этим упражнением.

Мало того, продолжительность упражнения также должна быть скорректирована с самого начала упражнения. Сначала попробуйте 20 минут для одного сеанса, затем постепенно добавляйте время, если вы знакомы. В идеале, чем чаще вы занимаетесь силовыми тренировками, тем больше частота и продолжительность тренировок.

4. Объедините движения верхней и нижней части тела.

Приседания приседания Приседания приседания боль в пояснице

Тренировка мышечной силы будет более эффективной, если ее проводить равномерно, используя все мышцы тела сверху вниз. Причина в том, что упражнения, которые задействуют все мышцы тела, могут максимизировать мышечную работу и сжечь калории вашего тела.

Легко, вы можете объединить несколько движений с участием верхней и нижней части тела в одном упражнении. Ханна Дэвис предлагает множество движений, начиная от приседаний и отжиманий; выпады и выпадение лат; и альпинист и скамейка ряд.

5. Будьте последовательны с теми же движениями, затем развивайтесь

тренировка мышечной силы или кардио упражнения

Люди, которые были надежны в тренировках мышечной силы, могут выполнять упражнения с помощью различных инструментов и движений, которые всегда различаются каждый день. Тем не менее, для тех из вас, кто только начинает, вам не нужно следовать этому, если это не удобно.

Вместо этого продолжайте делать одни и те же движения два-три раза, чтобы повысить уровень физической подготовки и базовую силу. Если вы хотите получить лучшие результаты, вы можете повторить то же самое упражнение, постепенно увеличивая сложность движения и вес инструмента, используемого во время упражнения.

6. Растянуться и остыть после тренировки

растяжение плеча

Растяжка после занятий спортом важна для повышения гибкости тела. В то время как умеренное охлаждение также хорошо для успокоения нервной системы после тяжелой работы.

7. Отдыхай своим телом

более сильные мышцы

Будучи новичком в тренировке мышечной силы, возможно, ваше тело будет испытывать небольшую боль и боль, потому что это все еще стадия адаптации. Вот почему после выполнения этого упражнения вам предлагается максимально увеличить периоды отдыха. Причина в том, что если вы постоянно заставляете работать мышцы, не предоставляя периодов отдыха для восстановления, мышцам будет трудно восстанавливать и восстанавливать себя.

Для достижения максимальных результатов выделите около 48 часов или двух дней, чтобы по-настоящему побаловать себя легкими занятиями и оптимизировать отдых.

7 шагов для тренировки мышечной силы для начинающих
Rated 5/5 based on 866 reviews
💖 show ads