Часто дает сбой при инъекции ботокса? Может быть, это причина

содержание:

Инъекции ботокса - одна из косметических процедур, которые, как полагают, снова придают вашему лицу молодость Тем не менее, это не всегда работает для всех. Есть некоторые люди, которые делают инъекции ботокса, которые терпят неудачу и не работают. Почему это не может работать? Давайте посмотрим на причины ниже.

Что приводит к неудаче инъекций ботокса?

Hasiл инъекции ботокса Первоначально считалось, что неудача вызвана исключительно ошибкой при инъекции, такой как неправильное использование техники или дозы.

Однако знаете ли вы, что иммунные или терпеливые антитела, которые фактически вызывают инъекции ботокса, терпят неудачу? Да, многие люди делают инъекции ботокса, и результаты не являются успешными. Это может произойти, потому что иммунная система иммунна к ботоксу. Когда это не работает, они постоянно добавляют дозы, хотя это только заставит организм все чаще отказываться от инъекций.

Это условие обычно вызывается, потому что у каждого человека есть различная иммунная система. Когда организм начинает вводить жидкости ботулинический токсиниммунная система обнаружит его как инородное вещество, которое будет вредить организму.

Таким образом, иммунная система будет бороться с инъекциями ботокса и, наконец, эффект от инъекций ботокса не работает в организме. Иммунный иммунитет к ботоксу действительно может возникнуть у одного-трех процентов пациентов.

Фактически, чтобы свести к минимуму этот риск, пациентам следует сначала дать самую низкую дозу. В случае успеха или получения желаемых результатов пациентам можно давать больше доз. Однако через долгое время ваше тело может испытывать сопротивление или сопротивление инъекциям ботокса.

Следует иметь в виду, что успех инъекций ботокса на самом деле очень зависит от методов инъекции, препаратов ботокса, которые все еще пригодны для использования, а также от хороших методов приготовления ботокса.

Если инъекции ботокса не удаются, пожалуйста, обратитесь к врачу снова. Это возможно, если ваша неудачная инъекция ботокса вызвана сопротивлением ботокса. Вам также не нужно грустить, потому что признак того, что ваша иммунная система функционирует хорошо, потому что он блокирует посторонние вещества, такие как ботулинический токсин.

Попробуйте другой вариант, если инъекции ботокса не удаются

1. Коллагеновые инъекции

В дополнение к инъекциям ботокса, есть также инъекции коллагена, которые могут сжать и исчезнуть тонкие линии на коже. Этот метод создает полупостоянный эффект и сделан из смеси коллаген и ПММА микросферы.

ПММА-микросферы - это вещества, которые не усваиваются организмом, даже если они сделаны из коровьего или коровьего коллагена. В результате, эта инъекция коллагена может длиться пять лет и обычно используется также для лечения шрамов от угревой сыпи.

2. Разрезать лицевые мышцы

Одной из альтернатив, помимо ботокса, является хирургия. Эта процедура называется корригирующей миэктомией. Обычно эта операция направлена ​​на удаление вертикальных линий, которые появляются между бровями.

Вы делаете это, сокращая мускул, который тянет бровь, так, чтобы это не могло выявить тонкие линии. Риск иногда может привести к изменению выражения вашего лица, и результаты не являются постоянными.

Часто дает сбой при инъекции ботокса? Может быть, это причина
Rated 4/5 based on 914 reviews
💖 show ads