Советы по выбору бутылочек для молока и пустышек, которые хороши для детей

содержание:

Ищете бутылочки для молока и пустышки для своего ребенка, но вы все еще не понимаете, что такое хорошая бутылочка для молока и пустышка? Возможно, некоторые из советов, приведенных ниже, помогут вам выбрать бутылочки для молока и соски.

Возможно, некоторые матери считают, что все бутылки с молоком и соской одинаковы для детей, это не имеет значения. Едит ... но не заблуждайтесь, есть несколько видов бутылочек и сосок для молока, чтобы удовлетворить потребности вашего ребенка. Мало того, вы должны быть осторожны в выборе бутылочек и пустышек. Выбирайте молочные бутылочки и соски с ингредиентами, которые безопасны для вашего ребенка, даже не вызывают химической реакции, когда в бутылку наливают горячую воду.

Как вы выбираете безопасную бутылку для молока?

Многие бутылки молока и соски с различными моделями и брендами продаются в Индонезии. Бутылочка для молока и соска сконструированы таким образом, чтобы ребенку было легче сосать бутылочку. Таким образом, вы не можете произвольно выбрать бутылочку для молока и соску для своего ребенка, выбрать ту, которая безопасна и подходит для нужд вашего ребенка. Вот советы.

1. Выберите безопасные ингредиенты для бутылочек с молоком

Существуют различные виды молочных бутылок из разных ингредиентов. Молочные бутылки обычно изготавливаются из стекла, силикона, пластика и нержавеющей стали. Тем не менее, большинство из которых продаются бутылки молока с пластиковыми материалами. Пластмасса имеет свои преимущества по сравнению с другими материалами. Его легкий вес по сравнению с другими ингредиентами делает молочные бутылки из пластика более удобными и подходящими для детей. Кроме того, молочные бутылки из пластика также дешевле и их легче найти, чем другие ингредиенты.

Тем не менее, многие люди обеспокоены содержанием химических веществ в пластике. Да, действительно существует пластиковый материал, который безопасен и небезопасен для использования в качестве контейнера для еды или напитков. Для этого при выборе бутылки для молока следует выбрать бутылку с надписью «без BPA». Управление по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) запретило производство БФА (бисфенола А) во всех детских бутылочках в 2012 году.

Помимо выбора бутылок для молока с надписью «Без BPA», вам следует также выбрать бутылочки для молока из пластика с номерами 2 или 5. Не выбирайте бутылки для молока с пластмассой № 7 или информацию на ПК (поликарбонат), потому что они содержат много BPA. Кроме того, выберите пластиковую бутылку для молока, которая выглядит довольно размыто. Обычно эта бутылка изготовлена ​​из полиэтилена или полипропилена и не содержит BPA.

Вы также не должны кипятить бутылочку вашего ребенка, потому что высокая температура может привести к тому, что BPA из пластика сломается и смешается с молоком вашего ребенка. Несмотря на то, что в бутылочке для молока вашего ребенка не содержится BPA, вы все равно должны делать это в качестве профилактической меры. Мытья бутылок с молоком до и после использования с использованием теплой воды, мыла и специальной щетки для бутылочек достаточно, чтобы сделать бутылочку для молока для ребенка стерильной от бактерий и микробов.

2. Выберите подходящую форму бутылки для молока

Существуют различные формы продажи молочных бутылок. Некоторые выше, короче, а некоторые прямые и изогнутые. Это зависит от ваших симпатий и малыша. Выберите бутылочку для молока с такой формой, чтобы ребенку было легче ее держать.

Также выберите размер бутылки для молока в соответствии с потребностями вашего ребенка в питании. Обычно дети с маленького возраста нуждаются в меньшем количестве молока по сравнению с детьми более старшего возраста. Выберите бутылочку для молока объемом 50 мл для вашего маленького ребенка и увеличьте размер бутылки для молока до большего размера (120 мл или более 200 мл) для вашего ребенка, который начал расти.

Как выбрать детскую соску?

Подобно бутылочке с молоком, детские пустышки не являются произвольным выбором. Существуют различные типы и формы детских пустышек, которые могут быть адаптированы к потребностям вашего ребенка.

1. Выберите точечный материал

Детские пустышки обычно изготавливаются из латекса или силикона. Точка из латексного материала обычно мягче и эластичнее, но ее использование не может длиться долго. В некоторых случаях у детей может быть аллергия на латексные компоненты. Между тем, пустышки из кремния прочнее и долговечнее.

2. Выберите форму точки

Обычно детские пустышки имеют форму колокольчиков или куполов. Существует также ортодонтическая точка, которая предназначена для адаптации к нёбу вашего ребенка и деснам. Эта точка имеет шарообразный наконечник, который более плоский и опирается на язык ребенка. Точка с плоским или широким концом больше похожа на сосок маминой груди, поэтому ребенку удобнее. С этой формой вы можете выбрать пустышки при переходе от грудного вскармливания к бутылочному молоку.

3. Выберите размер и поток точки

Помимо его формы, при выборе детской соски необходимо учитывать и размер, и расход. Есть пустышки, которые имеют более медленный и быстрый поток. Недоношенным детям или новорожденным нужны наименьшие размеры точек с более медленным течением. Между тем, пожилые дети нуждаются в большем размере точек с более быстрым течением. Обычно на точечной упаковке есть описание размера точки и предполагаемого возраста ребенка.

Если размер точки с возрастом вашего ребенка не подходит, это не проблема. Некоторые дети могут пососать соску быстрее, чем другие в том же возрасте. Самое главное, что ваш ребенок не задыхается, не рвет молоко и чувствует себя комфортно при кормлении из бутылочки.

Когда заменить детскую соску?

Если точка слишком большая, детская соска должна быть заменена. Вы можете заметить, продолжает ли молоко течь во время кормления ребенка. Кроме того, вы также можете проверить, начал ли ребенок соску менять цвет, истончаться или начал изнашиваться. Если вы обнаружите эти признаки, вы должны заменить пустышку на новую. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • Правила предоставления молочных смесей новорожденным
  • Тренировочное питьевое молоко из стекла
  • Почему дети не могут пить коровье молоко
Советы по выбору бутылочек для молока и пустышек, которые хороши для детей
Rated 5/5 based on 802 reviews
💖 show ads