4 простых движения, чтобы подтянуть обвисшие груди

содержание:

Многие вещи делают провисание груди, например, во время послеродового периода, грудь, которая была большой во время беременности и сжималась после родов. Это естественное изменение может снизить эластичность кожи, делая ваши груди выглядят свободными. Даже в этом случае вы можете вернуть грудь, которая тесно связана с изменениями образа жизни, такими как физические упражнения. Это не сложно, это спортивное движение, которое вы можете сделать, чтобы подтянуть грудь.

Движение упражнений для подтяжки груди

Чтобы снова сжать грудь, не нужно делать операцию, тратя большие деньги. Упражнения могут помочь вам сохранить привлекательную форму груди.

Выполните силовые тренировки, чтобы построить большую грудную мышцу, которая является мышцей, которая образует грудную клетку и расположена под грудью. Большие грудные мышцы могут помочь подтолкнуть ткань молочной железы вперед и сжать кожу груди, таким образом, делая грудь более упругой и плотной.

Вот простое упражнение для подтяжки груди, которое вы можете практиковать.

1. Жим гантелей

Источник: Здоровье женщин

Лягте прямо на скамейку, держите гантели в каждой руке (A). Опустите гантель сбоку от груди (B). Затем вернитесь в исходное положение и повторите 10 раз.

2. Нажмите вверх

Источник: Здоровье женщин

Есть несколько типов отжимания которые могут укрепить мышцы, поддерживающие грудь. Если можешь, сделай это отжиманияв положении доска, но если ты этого не сделаешь отжиманияна твоем колене. Толчок вверх это обычно делается, сгибая и держа руки в локтях, в то время как в коленях или в кончиках пальцев ног в положении доска.

Как сделатьотжиманиято есть начиная со всех четверок, ладони немного шире плеч, ступни близко друг к другу. Ваше тело должно образовывать прямую линию от головы до ног (A).

Опускайте тело вниз, пока ваша грудь почти не коснется пола. Держите плечо под углом 45 градусов к телу (B). Сделайте перерыв, затем вернитесь в исходное положение. Сделай этоотжимания 10 раз и отдых в течение 90 секунд.

3. Наклонный жим гантелей

Источник: Здоровье женщин

Сядьте на скамью, которую можно отрегулировать по высоте, примерно на 15-30 градусов, и поставьте ноги прямо на пол. Держите две гантели и держите их над плечами, выпрямив руки (A). Аккуратно опустите гантель сбоку от груди (B). Затем нажмите гантель обратно к потолку. Сделайте это движение 10 раз.

4. Гантели летают

Источник: Здоровье женщин

Сделайте это движение, лежа лицом вниз на плоской скамье, положив ноги на пол. Держите пару гантелей на плечах, слегка согнув локти (A).

Держите лёгкий изгиб в локте, уменьшайте вес до тех пор, пока локоть не придет даже к груди (B). Держите тот же локоть на локтях, когда вы нажимаете на груз назад. Сделайте это движение 10 раз с перерывом в 90 секунд.

4 простых движения, чтобы подтянуть обвисшие груди
Rated 4/5 based on 801 reviews
💖 show ads