8 шагов, чтобы вымыть правое лицо, чтобы на коже не было пыли и грязи

содержание:

Медицинское видео: A Show of Scrutiny | Critical Role | Campaign 2, Episode 2

Уже используете множество очищающих средств для лица, но лицо все еще чувствует себя нечистым, а проблемы с кожей на самом деле добавляют много? Вы не можете правильно мыть лицо. Количество используемых средств для чистки лица на самом деле не является гарантией того, что они будут чистыми и чистыми. Тогда как вы правильно умываете лицо? Смотрите советы ниже.

Как правильно мыть лицо

Правда ли, что ты так чистил свое лицо? Ниже приведено руководство о том, как правильно мыть лицо, что важно знать.

1. Мойте руки

мыть руки перед сексом

Многие люди небрежны в этом вопросе. Хотя правильный способ вымыть лицо - сначала вымыть руки. Грязные руки могут вызвать накопление грязи на коже.

Это то, что тогда может вызвать прыщи. Поэтому, прежде чем мыть лицо, сначала тщательно вымойте руки.

2. Чистый макияж первый

средство для снятия макияжа

Это хорошая идея, чтобы не мыть лицо сразу с мылом после дня макияжа. Сначала очистите свой макияж с помощью специального моющего средства (например, мицеллярная водадо тех пор, пока это не станет действительно чистым. После этого вымойте лицо мягкой тканью, смоченной теплой водой.

3. Используйте теплую воду

частая чистка лица делает прыщи

Избегайте использования горячей воды, чтобы вымыть лицо. Потому что горячая вода на самом деле сделает вашу кожу сухой и склонной к раздражению. Вместо этого вы можете использовать теплую теплую воду, чтобы очистить ваше лицо.

4. Попробуйте моющие средства для лица в виде геля или крема

ночной крем

Мыло может вызвать сухость кожи и не может удалить всю грязь на лице. Слишком твердое для кожи мыло поднимет естественный масляный слой кожи и фактически прояснит тонкие линии на лице.

Sвместо этого используйте очищающее средство для лица в виде крема или геля. Этот тип очищающего средства для лица служит для отшелушивания кожи, очищения остальной части макияжа и закупорки пор.

5. Аккуратно помассируйте лицо

Не торопитесь, когда моете лицо. Потому что это делает грязь и масло не исчезают полностью.

Если вы хотите очистить и очистить кожу лица, потратьте хотя бы несколько секунд, чтобы сделать легкий массаж лица. Массажируйте область вокруг носа и лба, которая имеет тенденцию быть масляной. После этого промыть водой до очистки.

6. Используйте ткань, чтобы высушить лицо

Преимущества гиалуроновой кислоты

Мягкая ткань может помочь отшелушить омертвевшую кожу, очистить макияжи грязь на лице.

Каждую ночь опускайте тряпку для мытья посуды в теплую воду, слегка отжимайте и прилипайте к лицу, шее и груди, чтобы открыть поры. Очистите детали медленно. Не забудьте почистить лоб и заднюю часть шеи.

Помните, не тереть полотенце на лице, когда вы сушите лицо. Потому что это может угрожать эластичности кожи лица. Пусть лицо высохнет само по себе или погладить лицо чистым полотенцем. Поглаживайте влажную ткань по коже сметающим движением.

7. Используйте тонер

После умывания лица используйте тонер в соответствии с вашим типом кожи. Тонеры могут очищать все следы макияжа, пыль и масло, которые обычно не могут быть оптимально очищены обычными чистящими средствами.

Мало того, что тонер может также удалить оставшееся мыло, уменьшить поры, удалить лишнее масло и разгладить кожу.

8. Крем для глаз - лучший друг

крем для глаз

Гладкая область вокруг глаз - самая тонкая кожа, требующая дополнительного внимания. Таким образом, вы должны использовать крем для глаз каждый день. Если ваши глаза чувствительны и склонны к отекам, ищите кремы для глаз, которые содержат пептиды и растительные компоненты.

Возьмите немного крема кончиками пальцев, затем нанесите его на внутренний глаз и на внешний угол. Аккуратно нажмите на область с кремом на кончиках пальцев, чтобы крем распределялся равномерно.

8 шагов, чтобы вымыть правое лицо, чтобы на коже не было пыли и грязи
Rated 5/5 based on 1152 reviews
💖 show ads