Руководство для родителей, чтобы объяснить диабет у детей

содержание:

Диабет - это не просто болезнь бабушек и дедушек. Дети могут также испытывать это, особенно диабет типа 1, который зависит от генетических факторов. Итак, если у вашего ребенка диабет, как лучше всего объяснить диабет у детей? Как вы сохраняете свое состояние хуже?

Расскажите своему ребенку о состоянии, чтобы минимизировать риск госпитализации

Исследования показывают, что дети с диабетом 1, обладающие знаниями, информацией и глубоким пониманием своего заболевания, с меньшей вероятностью будут госпитализированы из-за осложнений острого диабета, чем дети, которые не знают о своем состоянии.

Как вы рассказываете детям о диабете?

1. Пригласите говорить в соответствии с возрастом и силой понимания детей

Диабет является сложным заболеванием. Не удивительно, что все еще есть много взрослых, которые не полностью понимают эту болезнь. Тем не менее, вы можете обойти это с более простым объяснением на языке, который знаком его ушам, чтобы дети могли его понять.

Некоторые также хотят знать, будут ли проводиться каникулы на следующей неделе при этом заболевании или нет. Медленно дайте информацию и ждите вопросов от вашего ребенка.

Поэтому, прежде чем просить своего ребенка рассказать о его болезни, вооружитесь обширными знаниями о диабете. Если вам трудно, лучше попросить направление к педиатру в отношении конкретного консультанта или специалиста по диабету 1 типа.

В максимально возможной степени не консультируйтесь со специалистом, у которого есть только опыт в лечении диабета типа 2, потому что диабет 1 и диабет 2 - это совершенно разные состояния. Консультирование также должно включать важность оптимизации лечения сахара в крови, липидов и артериального давления и предотвращения курения.

Для детей, которые не ходят в школу, обучение обычно сопровождают родители, опекуны или лица, обеспечивающие уход, тогда как у подростков обучение должно быть в первую очередь направлено на пациентов и родителей.

2. Пригласите других членов семьи тоже

Вся имеющаяся у вас информация о диабете не должна останавливаться только на ребенке. Ожидается, что в изучении диабета также примут участие пары, родители (дедушка и бабушка ребенка), братья и сестры, домашние помощники, а также домашние учителя и директора.

Предполагается, что ребенок или другие братья и сестры, участвующие в обучении диабету, не чувствуют, что им пренебрегают из-за того количества внимания, которое уделяется детям с диабетом. Другие семьи также могут помочь детям с диабетом контролировать свою болезнь.

Существует также хорошая идея, что образование должно быть дано всем, кто заботится вместе, если это возможно. Это сделано для того, чтобы не было путаницы в том, как ухаживать за диабетическими детьми, дома и в школе.

Обучение диабету и обучение детей и окружающих - это не просто одно занятие. Однако, это может быть изучено неоднократно, будучи регулярно проверенным доктором, который обращается с диабетом в вашем ребенке.

В идеале, образование также должно обеспечиваться профессиональной командой, в которую входят его личный врач, медсестра, диетолог и психиатр.

3. Дайте время понять

Дайте несколько дней, кроме того, чтобы поставить диагноз, пока не решите начать «курс»обучение диабету у детей и окружающих.

Это направлено на то, чтобы дать время ближайшим к вашему ребенку людям приспособиться к новостям и эмоциям, которые возникают в связи с диагнозом диабет у вашего ребенка. Прямая лекция позволяет им не быть в состоянии сосредоточиться на поглощении новой информации.

Исследователи предполагают, что для того, чтобы уроки диабета у детей были успешными, хорошо, что детям также предоставляются телефонные контактные службы, готовые к предотвращению чрезвычайных ситуаций.

Руководство для родителей, чтобы объяснить диабет у детей
Rated 4/5 based on 2006 reviews
💖 show ads