4 вида спорта, наиболее подходящих для экстравертной личности

содержание:

Медицинское видео: Meet the Mormons Official Movie - Full HD

Экстраверты являются выразительными личностями и, как правило, любят толпы в мероприятиях, включая физические упражнения. Помимо добавления положительной энергии при встрече со многими людьми, есть ли спорт или другие физические нагрузки, подходящие для экстравертированных личностей?

Какие виды спорта подходят для экстравертных личностей?

1. Учебный лагерь

Фитнес может иногда вызывать скуку, если только делать это постоянно в комнате. Чтобы преодолеть скуку, попробуйте следовать учебному лагерю.

Учебный лагерь - это интенсивный спорт или физическая активность. В перерывах между физическими нагрузками вы также можете тренировать физическую и мышечную силу своего тела, занимаясь аэробикой.

Вам действительно понравится атмосфера буткемпа, который имеет тенденцию взаимодействовать друг с другом, где он подходит экстравертным личностям. Занимаясь физическими упражнениями, здесь вы также встретите новых людей, которые действительно соответствуют вашей личности.Кроме того, учебный лагерь может также сжечь ваши калории до 1000 калорий за тренировку.

Прежде чем принять участие в этом упражнении, убедитесь, что у вас нет серьезного заболевания, которое на самом деле угрожает вашему состоянию. Не заставляйте себя слишком сильно, делайте это медленно. Сделайте перерыв, если вы начали чувствовать усталость.

2. CrossFit

CrossFit Известно, что можно сжечь больше калорий за очень короткое время. Потому что средний кросс подходит, женщины могут сжигать в среднем 12,3 калорий в минуту, когда они занимаются этим видом спорта.

В этом виде спорта вы получите как можно больше друзей для экстравертов, добавляя им мотивацию для занятий спортом. Много раз в спортзале есть много групп людей, которые случайным образом сосредотачиваются на различных упражнениях, в соответствии с их предпочтениями. Тем не менее, в практике CrossFit у всех одна и та же цель - получить лучшую форму тела.

3. Статические велосипеды

Упражнение со статическим велосипедом может быть возможность для тех, кто хочет сжечь калории, но не хочет выходить из комнаты. Спортивные велотренажеры в фитнес-центрах обычно проводятся группами, сопровождаемыми звуками инструктора и музыкой, которая добавляет энтузиазма

Эта шумная атмосфера легче всего привлекает внимание человека с экстравертной личностью. Длительность от 1 до 1,5 часов, этот вид спорта может сжигать жир и поддерживать максимальную физическую форму.

4. Футзал

Футзал - это спорт между командами. играть футзал с друзьями заставит вас больше увлекаться физическими упражнениями. Вы получите дополнительные уколы энергии от общения с друзьями в группе.

Кроме того, это упражнение также очень полезно для тренировки силы мышц ноги и бедра, поддержания баланса и поддержания здоровья сердца и сосудов.

4 вида спорта, наиболее подходящих для экстравертной личности
Rated 4/5 based on 1275 reviews
💖 show ads