Сколько времени занимает прелюдия перед сексом?

содержание:

Медицинское видео: Twisted: The Untold Story of a Royal Vizier (Whole Show)

Прелюдия разогревается перед сексом, что делается с помощью серии интимных и чувственных упражнений, чтобы развить страсть обоих партнеров. Прелюдия обычно делается шепотом непослушного обольщения, объятиями, ласками, поцелуями, оскорблениями, оральным сексом, потиранию половых органов друг друга. Проще говоря, прелюдия - это «закуска» для обоих, прежде чем войти в основное блюдо. Однако как долго это идеальное время для прелюдии? Слишком короткий вкус, кажется, что это неловко, но если это слишком долго, он боится быть скучным.

Время, необходимое мужчинам и женщинам для прелюдии, сильно различается

На самом деле, чем дольше вы и ваш партнер проводите время, разбираясь перед тем, как на самом деле проникнуть, тем лучше. Более длительная прелюдия может помочь женщинам чувствовать себя более возбужденными и, в конечном итоге, помочь достичь кульминации.

«Женскому организму требуется больше времени, чем мужчинам, чтобы создать стимулы, необходимые для достижения оргазма», - сказал доктор Вестхеймер, доктор психологических наук, профессор Нью-Йоркского университета и одновременно преподаватель в Йельском и Принстонском университетах.FOX News.

Потому что каждый стимул, который получает тело, будет восприниматься мозгом как удовольствие. Чем интенсивнее и дольше стимуляция, тем интенсивнее будет ваш сексуальный опыт.

Как сообщает Психология сегодня, идеальное среднее время прелюдии не менее 15 минут так что пара действительно встревожена и готова перейти к следующему сеансу.

Чем дольше мужчины и женщины проводят на прелюдии, тем устойчивее и успешнее оргазм который они испытают. Это происходит, когда их тела готовы, и их страсть действительно пробуждается к максимальному сексу.

Что делать во время прелюдии?

Быстрый секс может быть таким сложным и захватывающим. Однако, если вы хотите дать более удовлетворительный конечный результат для вас и вашего партнера, конечно, захватывающим моментом прелюдии является оружие.

Не просто трогать или исследовать тело. Вы можете делать прелюдию различными способами. Следующие советы по увеличению времени прелюдии, которые вы можете попробовать, как сообщается от Женское здоровье.

1. Флиртовать со словами

Прелюдия не должна начинаться с щекотки и стимулирования, вы можете попробовать легкий путь, дразня пар. Знаете, раньше это могло и не происходить, но это может увеличить либидо друг с другом. Устраните застенчивость, отпустите свой ум и разлейтесь в слова, чтобы ваш партнер был увлечен вами.

Примеры его высказываний: «Дух, дорогой, ты, если ты носишь одежду вот так заставь меня хотеть быть с тобой дольше, братан "или" ты хорошо пахнешь очень во всяком случае, я люблю духи на вашем теле ". Таким образом, это может добавить к партнерской уверенности, увеличивая прилив любовного желания.

2. Нажмите

После того, как прелюдия завершена интригующей интригующей речью, настало время для вашего тела в действии. Не спешите сразу касаться интимной части вашего партнера. Начните спокойно, с тонким прикосновением сердца.

Например, вы можете попытаться, удерживая руку партнера, затем аккуратно протерев голову, а также попытаться нежно поцеловать пару. Направьте точки стимуляции тела партнера, такие как шея, лицо, грудь, даже между двумя бедрами. Несомненно, ваша прелюдия будет чувствовать себя удовлетворяющей, чтобы добраться до стадии приятного проникновения в секс.

3. Устный

После выполнения вышеуказанных методов, вы можете продолжить устная сессия, Однако не спешите.

Начните с поцелуев, которые начинают распространяться на другие части тела. Попробуйте исследовать тело вашего партнера глубже. Теперь вы можете приступить к устной стадии, которая использует рот как средство удовлетворения пары во время прелюдии.

Начните целоваться вокруг стимулирующих частей выше. Вы также можете играть интимную роль своего партнера, используя свой рот. Помните, делайте это осторожно, чтобы поддерживать настроение и желание поднимать любовь. затем дразните интимную часть пальцами, одновременно мягко целуя.

Сколько времени занимает прелюдия перед сексом?
Rated 5/5 based on 1985 reviews
💖 show ads