Признать Дамиана, травяные сигареты, которые не теряют опасности табачных сигарет

содержание:

Дамиана - это растительное растение, которое полезно для здоровья организма. Начиная от лечения головной боли, ночного недержания мочи, депрессии, до запора. По сути, использование листьев дамианы не вызывает побочных эффектов, если их правильно использовать. Наоборот, листья дамианы могут также вызвать проблемы со здоровьем, если их использовать небрежно, одна из которых сделана из травяных сигарет. Каковы опасности сигарет Дамиана для здоровья тела? Смотрите полное объяснение ниже.

Дамиана с первого взгляда

Дамиана, с латинским именем Turnera diffusa, это травяное растение, обычно встречающееся в южноамериканских штатах. Части листьев и стеблей часто используются для изготовления лекарств для лечения ряда заболеваний. Тем не менее, Дамиана более широко используется для профилактики и лечения сексуальных проблем, в том числе в качестве афродизиака для повышения сексуального влечения.

Травяные добавки не всегда безопасны для потребления, особенно если вы не консультируетесь с врачом для обеспечения их безопасности. Это также применимо, если вы курите Дамиану в форме сигарет под предлогом получения льгот легким способом. Вместо того, чтобы получать выгоду, сигареты Damiana фактически дают опасные побочные эффекты, которые мало чем отличаются от других типов сигарет.

Каковы опасности сигарет Дамиана для организма?

Как сообщается со страницы Livestrong, сигареты «Дамиана» способны вызывать у публики расслабленное ощущение и легкую эйфорию. На самом деле, существует мало научных доказательств, подтверждающих эффективность сигарет Damiana. Эффект одной травяной сигареты фактически такой же, как табачные сигареты или другие типы сигарет в целом. Фактически, побочные эффекты сигарет Damiana могут перевесить эффекты других сигарет при длительном использовании.

1. Токсичный

Растения Дамиана содержат ряд химических соединений, называемых цианогенетическими гликозидами. Эти химические соединения могут выделять цианистый водород, который является токсичным веществом, способным повредить организм. Эти соединения также влияют на работу мозга и нервной системы Дамиана в долгосрочной перспективе.

2. Рак легких и ряд других серьезных заболеваний

Хотя эти травяные листья не содержат табака или никотина, как и другие типы сигарет, сигареты Damiana по-прежнему оказывают вредное воздействие на организм. Подобно табачным сигаретам, сигареты Damiana производят смолу, золу и окись углерода, которые, если они продолжают накапливаться, могут вызвать рак легких.

Нормальным людям не рекомендуется курить дамиан, особенно тем из вас, у кого есть проблемы с уровнем сахара в крови и которые регулярно принимают лекарства. Осложнения могут возникнуть, если у вас болезнь Паркинсона или болезнь Альцгеймера, и вы решили курить сигареты Дамиана.

3. Аллергия

Некоторые люди могут испытывать чрезмерные аллергические реакции на дым Дамиана. Признаки аллергической реакции, которые классифицируются как серьезные, включают затрудненное дыхание, зуд и отек лица или рта.

Если это произойдет, немедленно обратитесь к врачу за неотложной медицинской помощью. Аллергическая реакция на ряд растительных продуктов может вызвать опасный для жизни анафилактический шок, потому что это включает внезапное падение кровяного давления и дыхания.

Что можно сделать, чтобы избежать сигарет Дамиана?

Теперь вы знаете опасности сигарет Дамиана. Листья Дамианы в основном не наносят вреда организму, если их употреблять в безопасной дозе, согласно советам экспертов по травам или врачей.

Вместо этого попробуйте взять другие формы экстракта листьев дамианы, чтобы получить пользу. Примерами могут служить порошок, капсулы, чай или сироп, более безопасный для организма. Опять же, убедитесь, что у вас есть разрешение врача, прежде чем употреблять экстракт дамианы для лечения болезни.

Признать Дамиана, травяные сигареты, которые не теряют опасности табачных сигарет
Rated 5/5 based on 1596 reviews
💖 show ads