3 мудрых и взрослых способа реагирования на больных

содержание:

Медицинское видео: A Show of Scrutiny | Critical Role | Campaign 2, Episode 2

У каждого свой характер; есть те, чьи личности нравятся, и наоборот. Люди, которые имеют неприятные свойства, несомненно, будут мешать, если человек рядом с вами. Это могут быть одноклассники, офисные друзья или даже ваш ближайший сосед. Чтобы не вызывать враждебности или плохих отношений между вами и этим человеком, ознакомьтесь с отзывами о советах для того, чтобы завести друзей или иметь дело со следующим раздражающим человеком.

Как заводить друзей и сталкиваться с раздражающими людьми

Людей, которые раздражают, и вы думаете, что это очень беспокоит, можно найти где угодно. Если вы встретите кого-то, кто сосет в общественном месте, например, когда кто-то захватывает очередь, вы можете просто проигнорировать это.

Тем не менее, разные истории, если вам приходится встречаться с людьми, которые вам не нравятся в школе, на работе или у вас дома. Конечно, каждый раз, когда человек действует, требуется дополнительное терпение. Даже если вам не нравится его отношение, вы все равно должны иметь хорошие отношения с этим человеком. Вы не можете избегать контактов с этим человеком, верно? Поэтому вот способы подружиться или столкнуться с надоедливыми людьми.

1. Узнайте, почему вам это не нравится

Д-р Дженни Брокис, практикующий врач и основатель Brainfit, сказала Huffington Post Australia, что кто-то должен спросить себя, что не так с кем-то, кого считают беспокоящим. Действительно ли природа этого человека раздражает?

Иногда у некоторых людей есть раздражающие черты. Тем не менее, даже людям, которые хороши в глазах других, вы можете не нравиться, например, из-за того, как они одеваются или разговаривают.

Если вы не уверены в своих собственных ответах, попробуйте спросить других друзей об этом. Это поможет вам найти ответ. Если окажется, что другие люди не думают, что это раздражает, возможно, вам придется начать раскрываться и принять это. Ваша неприязнь к этому человеку также может быть связана с прошлой травмой, которую вы не хотите помнить.

2. Не культивировать ненависть в сердце

Если человек действительно вас раздражает, постарайтесь поговорить осторожно. Выбирайте слова, которые вежливы и не причиняют ему боль. Объясните, какая его природа вам нравится и кто вас беспокоит, а затем дайте ему четкие пределы, если он часто действует чрезмерно. Ваш искренний вклад поможет ему осознать свою дурную натуру и попытаться внести изменения в лучшую сторону.

Если это не работает, единственный способ - игнорировать это. Это не означает, что вы игнорируете отношения или взаимодействия с ними, а скорее подчеркиваете игнорирование того, что вы думаете о нем. Чем больше вы думаете об этом, тем больше эмоциональных и стрессовых ощущений вы оплодотворяете в своем сердце.

Умение управлять чувствами поможет вам приспособиться к реакции с его беспокоящей природой. Вы должны видеть положительную сторону человека, потому что не все, что он делает, является неправильным или раздражающим. Чтобы управлять эмоциями, попытайтесь сделать глубокий вдох, прежде чем что-то сказать или предпринять какие-либо действия. Это может помочь вам мыслить более четко и быть зрелым, а не просто спровоцированным на мгновение.

3. Принять меры, если поведение зашло слишком далеко

Бывают случаи, когда беспокоящее поведение считается преследованием, если оно выходит за пределы неприкосновенности частной жизни других людей. Если это происходит в общественном месте и не знает, что делать, попробуйте кричать. Это привлечет внимание и действия, которые будут мешать вам, прекратятся. Затем проявите твердое отношение, чтобы человек действительно прекратил действие.

Однако, если в школе, на кампусе, в офисе или в вашем районе происходят оскорбления или злоупотребления, обратитесь за помощью к кому-нибудь из более уполномоченных. Это могут быть учителя, директора, лекторы, менеджеры по персоналу, начальники в офисе, вплоть до руководителей местных RT и RW.

3 мудрых и взрослых способа реагирования на больных
Rated 4/5 based on 2907 reviews
💖 show ads