Слишком занят, чтобы не заниматься спортом? Это упражнение нужно всего 5 минут, как же!

содержание:

«Завтра о да спорт сегодня не успевает ». Подожди минутку. Не делайте свою занятую жизнь оправданием для пропуска занятий спортом. Спорт не всегда должен занимать много времени, особенно до тех пор, пока вам не придется возвращаться в спортзал. Вы можете потеть и получать пользу от одного и того же упражнения, просто выделив пять минут. Давай, посмотри на упражнение пять минут ниже!

Хотя это только на некоторое время, преимущества все еще велики

Слушая «пятиминутные виды спорта», вы можете начать колебаться- «Если это всего пять минут, достаточно ли этого, чтобы тело стало здоровым и подтянутым? Разве это не пустая трата времени? "Теперь пришло время заменить старое мышление.

В идеале нам рекомендуется тренироваться не менее 30 минут каждый день. Но если вы очень занятой человек, начните «принимать» этот новый принцип: всегда лучше тренироваться коротко, но регулярно каждый день, а не на всех.

Знакомы, верно, с высказыванием, что «постепенно, постепенно становится холмом»? То же самое относится и к активным жизненным привычкам. Исследователи обнаружили, что даже короткие упражнения, но выполняемые непрерывно каждый день, могут значительно помочь сохранить здоровье и физическую форму в долгосрочной перспективе.

Регулярные физические упражнения могут помочь вам сбросить вес и сохранить его идеальным, предотвратить различные риски заболевания, помочь вам лучше спать, повысить энергию и улучшить настроение. Исследование от Университет Юты показывает, что только одна минута упражнений каждый день может оказать реальное положительное влияние на вашу жизнь.

Риск ожирения также снижается у мужчин и женщин, которые выполняют короткие, но непрерывные упражнения. В группах, которые занимаются спортом по пять минут каждый день, даже более продолжительное чувство сытости в среднем составляет 32%, так что это может помешать вам перекусить. нездоровая пища или сладкие продукты, которые могут откармливать организм.

Но это, конечно, не так просто. Чтобы ваша короткая тренировка работала эффективно, не сосредотачивайтесь только на продолжительности. Вам также необходимо отрегулировать уровень силы. Чем более интенсивные упражнения вы выполняете за короткое время, тем больше пользы.

Отведите пять минут своего времени, чтобы активно двигаться

Даже если это всего лишь пять минут, вы можете запутаться, вставив его в середину своего загруженного графика. Вот несколько вещей, которые вы можете сделать за пять минут.

  • Используйте время, когда реклама на телевидении. Вы можете прыгать на месте и делать отжимания до того, как ваша телевизионная программа начнется снова.
  • Попробуйте выполнять упражнения, когда вы выполняете ежедневные задачи, такие как чистка зубов. Вместо того, чтобы просто вставать, делайте пробежку или гуляйте в месте, чтобы укрепить свои икры.
  • Запишите напоминания на свой мобильный, чтобы мотивировать вас заниматься в течение дня. Вы можете сделать небольшую прогулку в качестве рабочего перерыва.
  • Поднимитесь по лестнице, а не на лифте, или дойдите до своего офиса или пункта назначения.

Пять минут спортивных советов

Кроме того, вы можете попробовать несколько из этих движений, чтобы выполнять пять минут упражнений дома или в свободное время.

  • Приседать на первую минуту.
  • Присед в прыжке на второй минуте.
  • Выпады за третью минуту.
  • Прыгай и сгибай колени четвертую минуту.
  • Стена сижуили сидеть на корточках, прислонившись к стене в течение пятой минуты.

Вы также можете заниматься спортом Табата в течение 4 минут. Каждое упражнение выполняется дважды, каждое в течение 20 секунд, после чего следует 10-секундный перерыв. Табата подходит для разогрева и растяжки тела по утрам, чтобы начать свою деятельность.

Слишком занят, чтобы не заниматься спортом? Это упражнение нужно всего 5 минут, как же!
Rated 5/5 based on 2606 reviews
💖 show ads