4 важных препарата перед анальным сексом

содержание:

Медицинское видео: How To Make A Girl Squirt In Under 3 Minutes!

Многие считают анальный секс приятной сексуальной деятельностью. В отличие от пола в целом, проникновение полового члена происходит не во влагалище, а в задний проход. Для некоторых получателей анального секса задний проход может быть эрогенной зоной, которая может стимулировать сексуальное возбуждение. В то время как для пар, которые дают его, задний проход может обеспечить приятное чувство вокруг члена. Если вы заинтересованы в анальном сексе, есть некоторые приготовления, которые нужно сделать перед началом.

Различные приготовления перед тем, как попробовать анальный секс

Прежде чем заняться анальным сексом, необходимо подготовиться к тому, чтобы сделать анальный секс более безопасным и приятным.

1. Сначала поговорите со своим партнером

Занимайтесь анальным сексом с согласия вас и вашего партнера. Убедитесь, что вы и ваш партнер согласны попробовать анальный секс. Обычно женщины часто боятся заниматься этой сексуальной деятельностью из-за страха заболеть и риска, который может возникнуть после этого.

Если ваш партнер чувствует это, вы не должны заставлять его пробовать анальный секс. Потому что хороший половой акт - это то, что делает вас и вашего партнера счастливыми и приятными.

Также убедите себя и своего партнера в рисках, которые могут возникнуть после анального секса. Эта сексуальная активность действительно интересна для многих людей, но за этим удовольствием стоит риск для здоровья.

2. Купать или чистить гениталии

Если вы хотите попробовать анальный секс с вашим партнером, экспертом по сексуальности, Ава Каделл рекомендует принять ванну с партнером перед началом анального секса.

Конечно, это нацелено на поддержание чистоты половых органов и заднего прохода, чтобы вам и вашему партнеру было удобно заниматься анальным сексом. Купание с партнером по очереди, мытье и ополаскивание тела друг друга может также увеличить сексуальное возбуждение, прежде чем начинать сексуальную сессию.

3. Используйте смазки

В Anus нет натуральных смазок, таких как влагалище, поэтому вашему партнеру необходимо использовать смазки для обеспечения комфорта. Используйте специальные анальные смазки, содержащие бензокаин. Эта смазка может уменьшить боль и сделать проникновение более приятным.

4. Делай это медленно

Занимайтесь анальным сексом шаг за шагом, вы можете начать использовать пальцы вашего партнера, чтобы попытаться вставить один палец в задний проход.

Если ваш партнер чувствует себя хорошо, вы можете продолжить, попробовав два пальца, и так далее, пока вы не проникнете с пенисом. Не забывайте продолжать делать стимуляции в эротических зонах, а именно в области груди, шеи, ушей и других частей. Это увеличит ваше возбуждение и оргазм, облегчая проникновение полового члена в анус.

Прекратите, если вы или ваш партнер чувствуете боль при этом. Важно всегда говорить, что ты чувствуешь, когда пытаешься заняться анальным сексом. Поговорите со своим партнером о том, какие детали делают вас больным, что вам нравится или не нравится при анальном сексе Это сделает анальный секс веселым для вас и вашего партнера.

Если у вас появилось кровотечение после анального секса или вы обнаружили рану вокруг заднего прохода, немедленно обратитесь к врачу.

4 важных препарата перед анальным сексом
Rated 5/5 based on 1506 reviews
💖 show ads