Кожа крайней плоти полового члена не может быть заинтересована задом наперед, в чем причина?

содержание:

Медицинское видео: 3000+ Common English Words with Pronunciation

У мужчин, которые не делали или не делают обрезание, к их половому члену все еще прикреплена крайняя плоть. Как правило, крайняя плоть полового члена может быть отведена назад или будет уменьшаться при выпрямлении. Тем не менее, существуют различные возможные проблемы, которые могут достичь полового члена. Одним из них является фимоз, когда крайняя плоть полового члена не может быть отведена назад. В чем причина? Почему, если вы испытываете это состояние? Проверьте ответ в следующем обзоре.

Что такое фимоз?

Кожа крайней плоти составляет не менее одной трети кожи полового члена. Крайняя плоть защищает головку полового члена от трения и прямого контакта с одеждой. Когда кожа крайней плоти полового члена не может быть оттянута назад или сжимается назад через головку полового члена во время эрекции, это состояние называется фимозом.

Фимоз появляется в виде плотного кольца или «резиновой ленты», которая обхватывает крайнюю плоть вокруг кончика полового члена, предотвращая полное вытягивание крайней плоти к спине.

По каким причинам крайнюю плоть полового члена нельзя отодвинуть назад?

Фимоз - это заболевание, которое часто встречается у младенцев, малышей и мальчиков, которые не были обрезаны. Это связано с тем, что кожа крайней плоти будет оставаться прикрепленной к головке полового члена в первые несколько лет жизни ребенка или до тех пор, пока она не будет обрезана. Кожа крайней плоти ребенка с фимозом обычно начинает оттягиваться в возрасте 3 лет. Тем не менее, это не исключает возможности для подростков, и взрослые мужчины также могут испытать это.

У взрослых существует ряд факторов риска и возможных причин фимоза. Хотя взрослые мужчины уже обрезаны, они чаще испытывают фимоз, если у них рецидивирующая инфекция мочевыводящих путей; кожная инфекция крайней плоти; не относится к гигиене полового члена должным образом; или слишком сильно или сильно дергать кожу крайней плоти, например, при мастурбации. Эти различные вещи могут вызвать образование рубцов вокруг головки полового члена, так что кожа крайней плоти не может сжиматься назад.

Различные другие кожные заболевания также могут увеличить риск крайней плоти не могут быть отодвинуты, такие как:

  • Экзема на половом члене характеризуется сухой, зудящей, красноватой и потрескавшейся кожей полового члена.
  • Псориаз, появление красных пятен и корки мертвой кожи на коже.
  • Красный плоский лишай - сыпь и зуд в области тела, но не заразный.
  • Склероз лишайников - это кожное заболевание, которое часто встречается в половых органах и заднем проходе и вызывает появление рубцовой ткани на коже крайней плоти полового члена.

Каковы симптомы фимоза?

Фимоз, как правило, не вызывает никаких других симптомов, кроме крайней плоти кожи полового члена, которую невозможно отодвинуть назад.

Тем не менее, некоторые люди могут чувствовать боль во время эрекции, красноватую кожу, иногда вызывая баллоноподобный отек под крайней плотью.

Если он достаточно серьезный, фимоз может мешать работе мочевыводящих путей, вызывая воспаление полового члена (баланит), инфекцию крайней плоти (баланопостит), вплоть до парафимоза - когда застрявшая крайняя плоть окончательно останавливает приток крови к кончику полового члена.

Как правильно лечить это состояние?

Выбор лечения будет корректироваться с учетом возникающих симптомов. Большинство случаев баланита можно лечить путем регулярного нанесения стероидных кремов или мазей на крайнюю плоть, а также поддержания чистоты полового члена каждый день и его сухости.

Хотя в случае баланопостита, вызванного грибковой или бактериальной инфекцией, врач может порекомендовать использование антибиотиков или противогрибковых кремов.

Если врач не может определить причину, он может порекомендовать использовать стероидную мазь. Стероидные мази помогают расслабить крайнюю плоть, так что мышцы вокруг крайней плоти легче перемещаются. Эта мазь обычно втирается в область вокруг крайней плоти два раза в день.

Если у детей фимоз возникает, врачи могут посоветовать им сделать обрезание. У взрослых операция по удалению части крайней плоти может быть вариантом лечения.

Можно ли предотвратить фимоз?

Фимоз можно предотвратить, поддерживая чистоту и здоровье интимных органов. Регулярно очищайте область полового члена теплой водой, а затем медленно протирайте чистым полотенцем. Цель - помочь мышцам крайней плоти легко двигаться и избежать инфекции.

Кожа крайней плоти полового члена не может быть заинтересована задом наперед, в чем причина?
Rated 5/5 based on 2225 reviews
💖 show ads