Рекомендации для людей и школ по сопровождению детей с диабетом

содержание:

Медицинское видео: קירות שקופים ההרצאה

Лечение детей с диабетом включает в себя множество вечеринок. Особенно, если ваш ребенок уже в школе. Вы, как родитель, должны продолжать работать вместе с домашними учителями, директорами и медицинскими работниками в школе (сотрудники UKS), чтобы разработать соответствующие планы лечения для вашего ребенка. Это важно для того, чтобы они были готовы к чрезвычайной ситуации, которая может возникнуть у ребенка в любое время, когда уровень сахара в крови слишком высок или низок. Ознакомьтесь с полным руководством ниже.

Руководство по уходу за детьми-диабетиками в школе

Родители, учителя и сотрудники UKS играют свою роль в оказании помощи детям с диабетом во время посещения школы.

родители

Дети с диабетом 1 типа обычно нуждаются в регулярных инъекциях инсулина для стабилизации уровня сахара в крови. Если ваш ребенок дома, возможно, вам не нужно беспокоиться об этом. Однако что делать, если ребенок учится в школе?

Первое, что родители должны сделать, чтобы обеспечить хорошее лечение диабета в школе, - это дать ребенку понимание. Дайте ребенку как можно больше понимания о диабете, который он пережил. Убедитесь, что вы даете простое объяснение, чтобы оно не смутило его.

После того, как вы дадите понимание детям, следующий шаг - поговорить с учителем и медицинским персоналом в школе. Проведите встречи с преподавателями и медицинским персоналом в школе вашего ребенка. Скажите им, что у вашего ребенка серьезное заболевание, которое требует особого внимания. Подробно объясните, что такое диабет, симптомы, которые могут появиться, и первую помощь, которая может быть оказана.

При необходимости предоставьте в школах книгу плана лечения диабета, в которой указано, когда дети должны проверять уровень сахара в крови, вводить инсулин или есть. План лечения диабета также содержит номер телефона родителей и врачей, с которыми сотрудники школы могут связаться, если ребенок в любой момент испытывает чрезвычайную ситуацию.

Медицинский персонал в школе

В идеале в школе должно быть как минимум две медсестры, которые обучены справляться с диабетом. Обе медсестры несут ответственность за то, чтобы дети с диабетом получали хорошее обслуживание или уход.

Весь медицинский персонал в школах должен знать, кто нуждается в особом уходе за детьми, что им нужно и как справляться с состоянием ребенка. Не менее важно, чтобы медицинский персонал в школе также знал, что делать, если в любой момент ребенок находится в чрезвычайной ситуации.

Это означает, что медсестры должны реагировать, если в школе есть дети с диабетом, у которых могут наблюдаться симптомы гипогликемии (низкий уровень сахара в крови) или гипергликемии (высокий уровень сахара в крови).

Преподавательский состав

Учителя должны адаптировать учебные материалы для детей с диабетом, особенно для занятий спортом.

Спорт действительно может поддерживать здоровье и здоровье для диабетиков. Однако не все виды спорта безопасны для диабетиков. Причина в том, что есть несколько спортивных движений, которые могут усугубить диабет.

В целом, детям с диабетом не разрешается заниматься экстремальными видами спорта, которые имеют высокий риск получения травм, такими как футбол, баскетбол, волейбол, прыжки со скакалкой и т. Детям, страдающим диабетом, также не разрешается выполнять упражнения с высокой интенсивностью, например, бег на длинные дистанции и поднятие тяжестей.

Хотя некоторые виды упражнений все еще относительно безопасны для детей с диабетом, плавание, гимнастика и настольный теннис.

Если вы не уверены, какие упражнения подходят и безопасны для детей с диабетом, учитель может обратиться к врачу или медицинскому персоналу. Таким образом, дети, страдающие диабетом, не только находятся в хорошей форме, но и могут почувствовать пользу от упражнений вместе со своими друзьями в школе.

Рекомендации для людей и школ по сопровождению детей с диабетом
Rated 5/5 based on 2490 reviews
💖 show ads