5 типов эффективных лекарств для преодоления зудящей кожи Это спонсированная статья. Для получения полной информации о нашей политике рекламодателя и спонсора, пожалуйста, прочитайте здесь.

содержание:

Чувство зуда на поверхности кожи, безусловно, делает кого-то неудобным. Вы будете обычно заняты царапанием зудящей кожи, которая может фактически усилить зуд. Чтобы преодолеть это, вы можете использовать крем против зуда. Потому что использование этого крема может остановить зуд, увлажняя кожу и помогая вашей иммунной системе, не вызывая чрезмерных реакций. Что ж, вам следует выслушать следующие отзывы, чтобы по ошибке не выбрать крем для борьбы с зудящей кожей.

Узнай причину зуда кожи

Тип крема, который вы выберете, должен соответствовать тому, что вызывает зуд кожи.Многие вещи могут сделать вашу кожу зудящей. Начиная с сухой кожи, экземы или контактного дерматита. Это обычно происходит после того, как ваша кожа вступает в контакт с триггерами зуда, такими как мыло или лосьон, который не подходит для вашего типа кожи.

Если вы чувствуете только зуд в определенных частях тела, это может быть вызвано укусами насекомых, инфекциями, такими как стригущий лишай, и аллергией на растения или металл бижутерии.Это часто происходит в течение лета, что также делает загар кожи. Это отличается от зуда из-за сухой кожи, которая чаще встречается в холодную погоду.

Большинство причин зуда кожи имеют особый уход, поэтому вам нужно обратить пристальное внимание на выбор правильного препарата или крема для борьбы с зудом кожи. Если вы не уверены в причинах зуда на коже, вам следует немедленно обсудить это с врачом.

Советы по выбору мощного крема для лечения зудящей кожи

Прежде чем покупать крем для лечения зуда, посмотрите на этикетку и убедитесь, что выбранный крем содержит следующие ингредиенты. Однако заранее вам все равно нужно проконсультироваться с врачом, чтобы не выбирать крем для вашей зудящей кожи.

1. Гидрокортизон

Гидрокортизон является одним из нефторированных стероидных кремов, которые могут уменьшить воспаление кожи. По словам доктора Этан Лернер, доктор философии, профессор дерматологии в Гарвардской медицинской школе, крем, содержащий один процент гидрокортизона, отлично подходит для лечения сыпи и зуда, вызванного металлическими украшениями, пряжками и раздражающими веществами от продуктов для стирки.

Кроме того, этот крем также подходит для использования, чтобы помочь замаскировать зуд, вызванный аллергическими заболеваниями кожи в областях кожи, которые не слишком диффузны.Тем не менее, вам не рекомендуется использовать гидрокортизон более двух недель. Поскольку использование гидрокортизона в течение слишком долгого времени может привести к истончению слоя кожи и может сделать его более зудящим.

Избегайте использования гидрокортизона вокруг пальцев ног, влагалища и паха, что обычно вызывается грибковой инфекцией. Потому что это может сделать грибковые инфекции более серьезными и уменьшить вашу иммунную систему, чтобы грибы процветали.

2. Каламин

Каламин, который обычно доступен в виде лосьона, не так популярен, как гидрокортизон. Тем не менее, это содержание каламина содержит смесь оксидов цинка и оксида железа, которые очень эффективны для устранения зуда и высыхания вздутий сыпи. Кроме того, зуд на коже, вызванный укусами и укусами насекомых, доказал свою эффективность при применении каламина.

3. Дипенгидрамин

Дипенгидрамин - это антигистаминный препарат, который содержится во многих кремах, гелях и спреях для лечения зудящей кожи. Дипенгидрамин действует, блокируя зудящее действие гистамина, соединения, вырабатываемого в коже во время аллергической реакции.

Содержание дипенгидрамина рекомендуется при кожном зуде, вызванном укусами насекомых или укусами животных. Тем не менее, вы должны быть осторожны, потому что использование этого крема может раздражать кожу и вызывать аллергию у некоторых людей.

4. Прамоксин

Прамоксин является мягким анестетиком, который часто добавляют в препараты против зуда, которые также содержат гидрокортизон или другие активные ингредиенты. Это содержание эффективно для облегчения боли и зуда, вызванного укусами насекомых.

5. Ментол

Содержание ментола в зудящем лекарственном креме служит для того, чтобы вызвать ощущение холода на коже и мозге, отвлекая ваше внимание на зуд, который ощущается. Ментол очень эффективен для лечения зудящей кожи, но, к сожалению, не для всех. Поэтому вам необходимо обсудить это с врачом, прежде чем использовать его.

5 типов эффективных лекарств для преодоления зудящей кожи Это спонсированная статья. Для получения полной информации о нашей политике рекламодателя и спонсора, пожалуйста, прочитайте здесь.
Rated 5/5 based on 2447 reviews
💖 show ads