Путь вперед обычен! Давай, попробуйте вернуться назад для 4 преимущества для здоровья

содержание:

Медицинское видео: True Sight : The International 2018 Finals

Преимущества ходьбы для здоровья не подлежат сомнению. Да, ходьба - это простой и увлекательный способ увеличить физическую активность без усилий и лишней энергии. Однако, если вы хотите получить максимальную выгоду, вы можете попытаться отступить.

На первый взгляд, ходьба в обратном направлении не дает существенных преимуществ. На самом деле, это одно занятие на самом деле предлагает много преимуществ, которые полезны для здоровья, чем ходьба впереди, как обычно. Так каковы преимущества? Проверьте следующий обзор.

Польза отступления для здоровья

Путь вперед может быть обычным делом, поэтому вы часто делаете это без колебаний. Еще один случай, когда вы идете назад. Ходьба в обратном направлении может увеличить вашу выносливость и аэробные возможности быстрее. Причина в том, что проблемы, стоящие перед вашим телом, больше, поэтому вы заставляете тело адаптироваться к новым вещам, которые обычно не выполняются.

Косвенно это может стимулировать улучшение и рост вашей физической формы. Что ж, это то, что делает дорогу назад гораздо полезнее для здоровья, чем идти вперед.

Ниже приведены некоторые из преимуществ ходьбы назад для здоровья, который, к сожалению, отсутствует:

1. сжигать больше калорий

Основываясь на исследованиях, известно, что обратный путь сжигает на 40 процентов больше калорий, чем если бы вы ходили в целом. Если вы идете назад в гористой местности, вам нужно больше энергии, чтобы сжигать больше калорий.

Увеличение сожженных калорий, безусловно, обеспечит хорошие преимущества. Кроме того, ходьба назад - это, вероятно, хороший способ увеличить интенсивность более высокого упражнения, потому что вам не нужно делать это на высокой скорости.

2. Улучшить функцию мозга

Когда вы идете назад, конечно, вы будете испытывать большие трудности, чем идти вперед, верно? Вы должны сосредоточиться больше, имея возможность отрегулировать баланс. Вот почему возвращение назад означает тренировку вашего мозга для выполнения сложных задач.

На основании результатов исследований, проведенных учеными из Университета Невады в Лас-Вегасе, известно, что уровень концентрации, необходимый для того, чтобы идти назад, такой же интенсивный, как и концентрация, которая необходима, когда вы сталкиваетесь с опасностью. Это заставляет исследователей делать выводы, если обратный путь может улучшить работу мозга, потому что это делает вас более сосредоточенным при выполнении этого.

3. Увеличивает частоту сердечных сокращений

Основываясь на результатах нескольких небольших исследований, показывающих, что при одинаковой скорости обратный путь может увеличить частоту сердечных сокращений по сравнению с прямой дорогой.

Другое исследование, проведенное исследователями из Техаса в Журнале ортопедической и спортивной физической терапии, пришло к выводу, что ретрит может увеличить частоту сердечных сокращений на 17-20 процентов. Результаты этого исследования показывают, что обратный путь является идеальным методом интервальных тренировок для добавления более высокой интенсивности упражнений, когда вы выполняете физические упражнения пешком.

4. Другие преимущества

Исследование, опубликованное в журнале биомеханики, также показало, что обратные пути могут уменьшить боль в переднем колене по сравнению с движением вперед. Другое исследование, опубликованное в Международном журнале спортивной медицины, показало, что комбинация путей туда и обратно может улучшить физическую форму сердца и изменить состав тела.

Несмотря на то, что ваше тело не привыкло к обратному, это одно упражнение дает больше пользы для сердца, кровеносных сосудов и сжигания калорий за более короткое время. Что ж, это, безусловно, сделает вашу практику более эффективной и интенсивной. Так как, вы готовы попробовать это?

Путь вперед обычен! Давай, попробуйте вернуться назад для 4 преимущества для здоровья
Rated 5/5 based on 1659 reviews
💖 show ads